Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №6(58) 2016

sia Abrasives – 10 лет! (15,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID528621
АннотацияИсполнилось 10 лет российскому производству абразивных лент sia Abrasives, расположенному в городе Электросталь (Московская обл.) Торжественное мероприятие, посвященное юбилею предприятия, началось с экскурсии по производству и складу для приглашенных гостей. Основным направлением компании является производство бесконечных абразивных лент для систем шлифования материалов на древесной основе и лакокрасочных покрытий. С  приветственным словом, а также с пожеланиями дальнейшего роста (а планы у производства амбициозные) выступили руководители предприятия Долгун С.П. и Кожин Ю.Е. Вот уже 10 лет продукция, производимая на предприятии, изготавливается только из высококачественного сырья, которое поставляется одной из крупнейших компаний в мире по производству абразивных материалов – sia Abrasives Industries AG, располагающейся в Швейцарии. Об истории становления предприятия и основных вехах развития рассказала в своем выступлении Малевич Ирина, директор компании ООО «Свисс Абразивс», которая занимается продвижением продукции на российском рынке и развитием бренда в России.
sia Abrasives – 10 лет! // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2016 .— №6(58) .— С. 14-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/528621 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Исполнилось 10 лет российскому производству абразивных лент sia Abrasives, расположенному в городе Электросталь (Московская обл.) <...> Торжественное мероприятие, посвященное юбилею предприятия, началось с экскурсии по производству и складу для приглашенных гостей. <...> Основным направлением компании является производство бесконечных абразивных лент для систем шлифования материалов на древесной основе и лакокрасочных покрытий. <...> С приветственным словом, а также с пожеланиями дальнейшего роста (а планы у производства амбициозные) выступили руководители предприятия Долгун С.П. и Кожин Ю.Е. <...> Вот уже 10 лет продукция, производимая на предприятии, изготавливается только из высококачественного сырья, которое поставляется одной из крупнейших компаний в мире по производству абразивных материалов – sia Abrasives Industries AG, располагающейся в Швейцарии. <...> Об истории становления предприятия и основных вехах развития рассказала в своем выступлении Малевич Ирина, директор компании ООО «Свисс Абразивс», которая занимается продвижением продукции на российском рынке и развитием бренда в России. <...> В продолжение праздника состоялось торжественное награждение всех сотрудников компании почетными дипломами с индивидуальными номинациями, выступление ведущих специалистов предприятия, шуточная эстафета, отображающая все этапы производства, заказа и логистики, вопросы об истории предприятия, а также неформальное общение, музыкальное выступление и фуршет. <...> «Возвращение Легенды» Lifan Solano II Сервисные центры PETRONAS в России Компания PETRONAS планирует в ближайшие годы открыть в России и Белоруссии более 200 официальных сервисных центров. <...> Развитие сети официальных сервисных центров PETRONAS будет производиться в несколько этапов. <...> В ближайших планах — открытие сервисных станций в Москве, Минске и Набережных Челнах. <...> Первая фирменная станция технического обслуживания PETRONAS – The Garage – уже успешно работает в Воронеже. <...> Его первые клиенты смогли воспользоваться <...>