Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №6(58) 2016

День рождения Орла (15,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID528619
АннотацияДесять лет назад начал свою работу филиал компании «Европроект Групп» в городе Орле. 10 лет в современных экономических реалиях России – это приличный отрезок времени, показывающий успешность выбранного пути и надежность всей компании. Все эти годы компания стремительно шла к успеху, увеличивая ассортимент и расширяя клиентскую базу. Поздравляем с юбилеем!
День рождения Орла // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2016 .— №6(58) .— С. 13-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/528619 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ День рождения Орла Десять лет назад начал свою работу филиал компании «Европроект Групп» в городе Орле. <...> 10 лет в современных экономических реалиях России – это приличный отрезок времени, показывающий успешность выбранного пути и надежность всей компании. <...> Все эти годы компания стремительно шла к успеху, увеличивая ассортимент и расширяя клиентскую базу. <...> Инновации MANN+HUMMEL Инновационные разработки в области воздушных фильтров, предназначенных для применения в автомобилях с ограниченным монтажным пространством, были представлены немецким концерном MANN+HUMMEL на международной выставке коммерческого автотранспорта «IAA-2016» в Ганновере. <...> Технологии EXALIFE и VarioPleat предлагают автопроизводителям гибкий подход к установке воздушных фильтров на выпускаемые автомобили. <...> Система очистки воздуха MANN+HUMMEL серии EXALIFE, корпус которой имеет овальную форму, изначально проектировалась для монтажа в узких и плоских пространствах. <...> Такие системы хорошо приспособлены, например, для установки позади кабины водителя грузовика или в верхней части моторного отсека над двигателем – под длинным капотом, встречающимся в американских грузовиках. <...> Конструкция EXALIFE характеризуется значительно меньшими потерями давления по сравнению с используемыми в подобных компоновочных решениях цилиндрическими фильтрами с осевым потоком всасываемого воздуха. <...> Другим безусловным преимуществом технологии EXALIFE является применение надежной радиальной герметизации узла, отточенной на цилиндрических фильтрах. <...> MANN+HUMMEL имеет производственные возможности для выпуска фильтров типа EXALIFE по всему миру. <...> Создав технологию VarioPleat, специалисты MANN+HUMMEL совершили прорыв в области систем фильтрации. <...> С помощью этой уникальной по мировым меркам технологии можно создавать воздушные фильтры с высотой складки до 300 мм. <...> Причем она позволяет формировать у «гармошки» фильтрующего элемента складки разной высоты и шага. <...> Создание фильтров подобной <...>