Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №4 (56) 2016

Рокировки в детейлинге (15,00 руб.)

0   0
Первый авторАкользин Роман
Страниц5
ID528570
АннотацияЖурнал «КУЗОВ» продолжает исследовать защитные покрытия. На этот раз в наши цепкие руки попалась разновидность «жидкого стекла» Dr. Beasley’s Nano-Resin. Продукт доставили к тесту прямиком из США. Помимо этого, мы вновь расскажем обо всех этапах подготовки ЛКП с помощью линейки профессиональной швейцарской полировальной системы Riwax. Все это происходит на площадке партнерского центра локального ремонта «АВТОДАТА»
Акользин, Р. Рокировки в детейлинге / Р. Акользин // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2016 .— №4 (56) .— С. 90-94 .— URL: https://rucont.ru/efd/528570 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ДЕТЕЙЛИНГ Рокировки в детейлинге Роман АКОЛЬЗИН Журнал «КУЗОВ» продолжает исследовать защитные покрытия. <...> На этот раз в наши цепкие руки попалась разновидность «жидкого стекла» Dr. <...> Помимо этого, мы вновь расскажем обо всех этапах подготовки ЛКП с помощью линейки профессиональной швейцарской полировальной системы Riwax. <...> Все это происходит на площадке партнерского центра локального ремонта «АВТОДАТА». <...> Сергей Саватеев, профессиональный детейлер, эксперт в области локального ремонта и покраски Некоторые детейлеры утверждают, что детейлингпроцедура, предназначенная сугубо для респектабельных автомобилей. <...> Эта позиция в корне противоречит самому предназначению индустрии детейлинга, которая, как мы уже неоднократно рассказывали, берет свое начало как раз в народных массах и американских «гаражах» и, как правило, в элементарных формах доступна простому автовладельцу, а после прохождения базового обучения и вовсе дает возможность полноценно и самостоятельно ухаживать за своим железным конем. <...> Отрицающий этот факт детейлер лишь набивает себе цену, заставляя переплачивать не особо разбирающихся в вопросе клиентов. <...> Наш же опыт подсказывает, что при наличии профессиональных навыков, оборудования и нужных материалов услуги детейлинга может продвигать практически каждый сервис, располагающий чистым и светлым помещением. <...> Это подтверждается и тем фактом, что многие известные игроки российского рынка детейлинга – компании, которые не располагают хрустальными дворцами. <...> Многие популярные предприятия базируются на СТО, моечных комплексах и закрытых парковках. <...> В США и европейских странах так же популярен мобильный детейлинг, в этом случае услуга оказывается во дворе дома под открытым небом. <...> Хотите использовать технологичные 88 КУЗОВ 2016 ДЕТЕЙЛИНГ составы, то стоит присмотреться к японским или корейским производителям, но в виду успешной работы маркетологов, придется раскошелиться. <...> Интересует <...>