Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №4 (56) 2016

Новая разработка Школы ЭПИО (15,00 руб.)

0   0
Первый авторАнансон Александр
Страниц2
ID528556
АннотацияКолористика автоэмалей – это отдельная реальность, наполненная красочными визуальными эффектами и инновационными технологиями. Каждый год автопром выводит на рынок новые перламутры, спецэффекты, типы покрытий, о которых даже не мечтали буквально пять-шесть лет назад. Как угнаться за прогрессом в области технологий восстановления ЛКП? Школа ЭПИО с радостью делится своей новой разработкой – практическим пособием для колористов: «КОЛОРИСТ ПОДБОР АВТОЭМАЛЕЙ. БЫСТРЫЙ ВХОД В ПРОФЕССИЮ».
Анансон, А. Новая разработка Школы ЭПИО / А. Анансон // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2016 .— №4 (56) .— С. 50-51 .— URL: https://rucont.ru/efd/528556 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БИЗНЕС Новая разработка Школы ЭПИО Александр АНАНСОН Колористика автоэмалей – это отдельная реальность, наполненная красочными визуальными эффектами и инновационными технологиями. <...> Каждый год автопром выводит на рынок новые перламутры, спецэффекты, типы покрытий, о которых даже не мечтали буквально пять-шесть лет назад. <...> Как угнаться за прогрессом в области технологий восстановления ЛКП? <...> Школа ЭПИО с радостью делится своей новой разработкойпрактическим пособием для колористов: «КОЛОРИСТ. <...> Книга рассчитана на специалистов, которые ищут ответы на вопросы, возникающие в ежедневной практике, и на новичков, желающих погрузиться в процесс восстановления лакокрасочного покрытия автомобилей Книга создана группой специалистов Школы для своих курсантов и всех тех, кто так или иначе связан с деятельностью в области автомобильных лакокрасочных покрытий. <...> Информация в ней не привязана к какому-то отдельному поставщику или производителю ЛКМ. <...> Книга описывает ремонтные технологии восстановления лакокрасочного покрытия современных автомобилей. <...> Роль колориста рассматривается здесь как незаменимый механизм, соединяющий технический прогресс в области производства автоэмалей и материалов для подготовки и покраски кузова и специалистами, непосредственно пользующимися этими материалами. <...> Книга состоит из пяти разделов и построена таким образом, чтобы максимально точно показать практическую сторону работы специалиста по подбору и приготовлению автоэмалей. <...> Первый раздел посвящен описанию принципиальной разницы между конвейерной и ремонтной технологией покраски автомобилей. <...> Рассказывается об алгоритме работы заводСовременный рынок наводнен продуктами совершенно разного уровня качества – важно разбираться в этом разнообразии. <...> Интересно узнать, кто и как создает картотеку цветов для систем подбора цвета автоэмалей. <...> Вы узнаете, как попадают цветовые образцы в картотеку системы подбора <...>