Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №2 (54) 2016

Итоги для школы ЭПИО (15,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID528452
АннотацияВот и наступил Новый 2016 год, год новых возможностей и интересных перспектив! Однако оглянемся назад – чем запомнился 2015 год для Школы ЭПИО в Минске?
Итоги для школы ЭПИО // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2016 .— №2 (54) .— С. 68-69 .— URL: https://rucont.ru/efd/528452 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ Итоги для школы ЭПИО Вот и наступил Новый 2016 год, год новых возможностей и интересных перспектив! <...> Однако оглянемся назад – чем запомнился 2015 год для Школы ЭПИО в Минске? и прибыль малярно-кузовного цеха благодаря участию в семинарах «Организация МКЦ», проводимых постоянным экспертом журнала «КУЗОВ», тренером Александром Анансоном. <...> В стенах Школы проходила «борьба» инновационных автомобильных покрытий –полиуретан и 3D-пленка – от поставщиков Line X и Dinar Design Преподаватели Школы ЭПИО помогли полсотне слушателей освоить такие профессии, как автомаляр, колорист по подбору автоэмали, маляротделочник мебельного предприятия, специалист по нанесению декоративных штукатурок. <...> Также Школе доверили обучение своих сотрудников РУП «БелЭЗ», ЧУП «АвтоШинЦентр», Торговое унитарное предприятие «ЕвропроектЗапад», ООО «ПОЖСНАБ», ООО «БЕЛОВУД», СЗАО «БЕЛДЖИ». <...> Школа ЭПИО совместно с компанией «Европроект-Центр» провели 5-й юбилейный конкурс «Колорист года 2015» и «Конкурс аэрографии». <...> Это важные мероприятия в отечественной автомобильной индустрии, которые освещались в СМИ – на порталах onliner.by и autogrodno.by. <...> В рамках запланированных программ внутреннего обучения Школа ЭПИО провела цикл семинаров для коллег из отдела промышленных ЛКМ Школа ЭПИО пошла дальше! <...> При участии команды профессионалов компании «Европрект-Центр», а также поддержке филиалов были организованы и проведены в Минске, Гомеле, Гродно, Климовичах, Бресте, Витебске, Могилеве многочисленные тренинги, презентации, мастер-классы по новым авторемонтным технологиям. <...> Также учителя делились «маленькими секретами больших мастеров» с малярами и технологами направления индустрии деревообработки со всех регионов Республики Беларусь. <...> Руководители СТО и управляющие МКЦ смогли по-новому взглянуть на работу, загрузку На счету Школы эксклюзивные презентации, а также в тренинговом центре Школы демонстри66 КУЗОВ 2016 СОБЫТИЯ ровались собственные <...>