Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №10-11 (275-276) 2016

НЕ БЕЙ В МОРДУ, НЕ НАДО! (РАССКАЗ ИЗ ЖИЗНИ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ) (100,00 руб.)

0   0
Первый авторАнциферов Сергей
Страниц2
ID520527
АннотацияВсе совпадения в именах, фамилиях и событиях считать случайными
Анциферов, С. НЕ БЕЙ В МОРДУ, НЕ НАДО! (РАССКАЗ ИЗ ЖИЗНИ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ) / С. Анциферов // Мир безопасности .— 2016 .— №10-11 (275-276) .— С. 112-113 .— URL: https://rucont.ru/efd/520527 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

110 МИР БЕЗОПАСНОСТИ НЕ БЕЙ В МОРДУ, НЕ НАДО! <...> Сергей АНЦИФЕРОВ (г. Москва) Все совпадения в именах, фамилиях и событиях считать случайными. <...> Андрей Шрамов сидел в своем кабинете и банально пил водку. <...> Он наполнял понемногу стакан, вертел его в руках, разглядывая играющие в кристальной жидкости лучи света. <...> – Все достало, все достало, – повторял про себя Шрамов, – не жизнь, а тоска. <...> Жена ушла жить к матери, обвиняя Андрея в упрямстве по поводу и без повода, сын запил и вел нездоровый образ жизни, дочь уехала с мужем в Мурманск, куда перевели служить их молодую семью военного, и звонила крайне редко или почти никогда. <...> На даче умерла любимая собака, умерла от старости или тоже, как и Андрей, от тоски. <...> Друзьям было некогда общаться с Андреем, их заедал быт и бешеная гонка зарабатывания денег. <...> Брат вот уже второй год сидел в тюрьме, а племянники его ненавидели за то, что не дал денег на спасение их проворовавшегося родителя. <...> Больше всех потерь для него была, пусть и временная, но потеря брата. <...> Его младший брат, Руслан, будучи человеком безрассудным, жил тем, что банально крал и продавал за бесценок стройматериалы, хранившиеся на вверенном ему, как начальнику, складе. <...> – Я извиняюсь, Андрей Викторович, вы когда домой пойдете уже? – в дверном проеме стоял охранник ЧОПа Игорь Овчаренко, – время вон сколько уже. <...> Идите, ложитесь уже на свой диван, я еще посижу пару часов. <...> – Шрамов снова налил водку в стакан, – вы у нас недавно, кажется? <...> А вы не имеете права тут водку пить, здесь вам не кабак какой. <...> – Овчаренко подскочил к Шрамову, схватил его за руку и, резко дернув, отошел в сторону. <...> Шрамов встал, поставил на стол стакан, подошел к охраннику и произнес: – Ну что тебе надо, вот скажи мне искренне, что тебе от меня надо? <...> – Покиньте офис, вы пья-пьяный. вон, водку без закуски пьете, так можно и до. <...> – Вы нарушаете внутриобъектовый режим, – задыхаясь от возмущения, еле выговорил <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ