Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №10-11 (275-276) 2016

ТРЕБОВАНИЯ ЗАНИЖЕНЫ, ОТСЮДА И РЕЗУЛЬТАТ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторМойсеенков Василий
Страниц3
ID520522
АннотацияДемпинг – продажа организацией товаров или услуг ниже затрат на их и продажу и производство. Демпинг представляет собой один из эффективных приемов конкурентной борьбы, целью которого, как правило, является завоевание рынка и достижение экономических преимуществ, а также уменьшение налогов и увеличение финансовых потоков компании.
Мойсеенков, В. ТРЕБОВАНИЯ ЗАНИЖЕНЫ, ОТСЮДА И РЕЗУЛЬТАТ / В. Мойсеенков // Мир безопасности .— 2016 .— №10-11 (275-276) .— С. 89-91 .— URL: https://rucont.ru/efd/520522 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОХРАННОЕ СООБЩЕСТВО | ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ 2016 многочисленные нормативные акты, определяющие указанные нормы при производстве строительных работ. <...> Величина издержек (накладных расходов) и прибыли в строительстве колеблется (в обнаруженных документах) от 42 до 69% от основных затрат. <...> Добавлю, для размышления на будущее, при принятии решений по тарификации стоимости охранных услуг, закупаемых за счет государственного и муниципального бюджетов. <...> Еще в 2012 году от префектов всех административных округов города Москвы все ЧОО численностью свыше 100 человек получили требование поднять заработную плату до 45 024,5 руб. <...> В этой части вполне реально вопрос борьбы с коррупцией путем ликвидации всех серых схем и лазеек по уходу от уплаты налогов и создания благоприятных условий 87 для добропорядочных налогоплательщиков звучит в Приложении № 2 к Приказу ФНС России от 30.05.2007 № ММ-3-06/333 «Общедоступные критерии самостоятельной оценки рисков для налогоплательщиков, используемые налоговыми органами в процессе отбора объектов для проведения выездных проверок»: выплата среднемесячной заработной платы на одного работника ниже среднего уровня по виду экономической деятельности в субъекте Российской Федерации. <...> MБ ТРЕБОВАНИЯ ЗАНИЖЕНЫ, ОТСЮДА И РЕЗУЛЬТАТ ГОСУДАРСТВО СВОИМИ РУКАМИ СОЗДАЕТ «ТЕНЕВУЮ» ЭКОНОМИКУ Василий МОИСЕЕНКОВ, руководитель охранного холдинга «ПМ» (Мурманская область) пинг представляет собой один из эффективных приемов конкурентной борьбы, целью которого, как правило, является завоевание рынка и достижение экономических преимуществ, а также уменьшение налогов и увеличение финансовых потоков компании. <...> Цель демпинга – вытеснение и продажу и производство. <...> ДемД емпинг – продажа организацией товаров или услуг ниже затрат на их конкурента, завоевание рынка. <...> Демпинг подразумевает добровольный отказ от нормального уровня рентабельности или реализацию продукции (продаже услуг) с финансовыми убытками <...>