Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №9 2016

7-я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ХОЛОДИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ НА АММИАКЕ И СО2» (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID518039
7-я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ХОЛОДИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ НА АММИАКЕ И СО2» // Холодильная техника .— 2016 .— №9 .— С. 8-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/518039 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Экология / Хладагенты и хладоносители 7я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ХОЛОДИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ НА АММИАКЕ И СО2 11–13 мая 2017 г. г. <...> Охрид, Республика Македония Организаторы: инженерный факультет Университета святых Кирилла и Мефодия, Скопье Спонсоры программы: eurammon и IIAR (Международный институт по аммиачному охлаждению) жуточный хладоноситель; каскадные холодильные системы NH3 Холодильные склады, индустрия напитков и пищевая промышленность; супермаркеты; системы кондиционирования (чиллеры); тепловые насосы (средне- и высокотемпературный нагрев). <...> NH3  Области применения холодильных систем на и СО2 /СО2 . <...> Холодильные системы на аммиаке и СО2 в развивающихся странах. <...> Основные темы конференцииКонструирование современных аммиачных ) систем и технические инновации. <...> Малая заправка аммиаком; малые аммиачные системы; агрегаты полной заводской готовности; передовые методы конструирования и испытаний; совместимость аммиака с металлами и новыми маслами. <...> Конструирование холодильных и теплонасосных систем на диоксиде углерода (СО2 (NH3 ). климате; эжекторы как расширительные устройства. <...> Пластинчатые и кожухопластинчатые теплообменники; испарители систем непосредственного охлаждения; микроканальные воздушные конденсаторы; усовершенствованные испарительные конденсаторы; полугерметичные и герметичные холодильные компрессоры; компрессоры на высокое давление для СО2  Энергоэффективность холодильных систем на NH3 и СО2 и NH3 . перед системами, работающими на фторуглеродных хладагентах; новые хладоносители: СО2 Преимущества систем, использующих NH3 и СО2 как проме, . <...> Транскритические и субкритические системы; модификация циклов с целью повышения энергоэффективности; разработки систем на СО2 для работы в жарком обслуживающего персонала; порядок эксплуатации; безопасная эксплуатация и обслуживание. <...> Осведомленность общественности о природных хладагентах и их преимуществах. <...> Важный вклад в улучшение окружающей <...>