Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №5 2016

По следам Автопробега «Дорогу молоку!» (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID517392
АннотацияВ начале августа прошел, а точнее, промчался по дорогам Поволжья очередной, пятый автопробег «Дорогу молоку!»
По следам Автопробега «Дорогу молоку!» // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2016 .— №5 .— С. 34-34 .— URL: https://rucont.ru/efd/517392 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЫРЬЕ И ИНГРЕДИЕНТЫ НОВОСТИ По следам Автопробега «Дорогу молоку! <...> » В начале августа прошел, а точнее, промчался по дорогам Поволжья очередной, пятый автопробег «Дорогу молоку! <...> ». Всего за 4 дня участники автопробега проехали более 1500 км по Самарской, Саратовской и Волгоградской областям, посетили комплексы по производству молока и заводы по переработке, заглянули на местные сыроварни. <...> Один из крупнейших поставщиков системных решений для производства продуктов питания – концерн GEA выступил «золотым партнером» автопробега. <...> Поволжский регион уже хорошо знаком с концерном. <...> Сразу несколько предприятий, которые участники посетили в рамках мероприятия, смогли продемонстрировать оборудование и решения GEA в действии. <...> В ООО «РАДНА» Самарской области гости увидели автоматизированные доильные системы MIone, доильный зал «Елочка» и промышленную доильную установку типа «карусель» Magnum 40 с внутренним доением. <...> Саратовский молкомбинат, который занимает 46-е место в общероссийском рейтинге крупнейших молокоперерабатывающих предприятий России, по данным Центра изучения молочного рынка, провел для участников автопробега экскурсию по своим производственным площадям, показал технологический процесс переработки молока в действии. <...> Для этого предприятия компания GEA поставляла оборудование и вводила в эксплуатацию следующие производственные участки: ферментации кефира, СИП-станции, восстановления молока, хранения сырого молока. <...> Руководство Саратовского молочного комбината любезно предоставило специалистам GEA просторное помещение для выступления с презентацией на актуальную тему: «Как заработать на переработке молока, основные пути развития». <...> www.gearef.ru Справка Международный машиностроительный концерн GEA – один из крупнейших производителей системных решений для производства продуктов питания с широким спектром обрабатывающих отраслей промышленности. <...> Работающий по всему миру технологический концерн <...>