Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Студия Антре  / №5 2016

«Гаврош» говорит «Шалом!» (30,00 руб.)

0   0
Первый авторАлекса Олеся
Страниц2
ID512418
АннотацияОСЕНЬЮ ТВОРЧЕСКАЯ МОСКВА ТРАДИЦИОННО ВСТРЕЧАЕТ САМЫЙ КРУПНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СПЕКТАКЛЕЙ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ АУДИТОРИИ «ГАВРОШ».
Алекса, О. «Гаврош» говорит «Шалом!» / О. Алекса // Студия Антре .— 2016 .— №5 .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/512418 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОСЕНЬЮТВОРЧЕСКАЯМОСКВА ТРАДИЦИОННО ВСТРЕЧАЕТ САМЫЙ КРУПНЫЙМЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СПЕКТАКЛЕЙ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ АУДИТОРИИ «ГАВРОШ». <...> От других фестивалей он отличается тем, что новый сезон посвящает театральному творчеству только одной страны. <...> В этом году «Гаврош» празднует Сцена из спектакля «На краю» свое десятилетие и пригласил в гости детские театры из солнечного Израиля, которые в таком масштабе еще не были представлены ни в Москве, ни в России. <...> «Про Израиль много слышат из разных источников и новостей, – говорит Полномочный министр посольства Израиля в России Алекс Гольдман-Шайман. <...> Но познакомиться со страной через детские спектакли – это великолепно! <...> ». 6 | студия Антре | Событие танца в Израиле и Нью-Йоркского городского ансамбля. <...> В оригинальной постановке девушки-танцовщицы умело перевоплощаются в брутальных спортсменов, а публика – в болельщиков, без участия которых не проходит почти ни одно действие на поле. <...> Под крики, аплодисменты, топот, кричалки фанатов артисты, сочетая танец в стиле «кинетик» и акробатические па, забивают голы, хулиганят и превращают этот футбольный матч в яркую феерию. <...> Еще один хореографический спектакль «На краю» рассчитан для подростковой аудитории, так как затрагивает более серьезные темы. <...> Московской публике его представила танцевальная компания «Kolben». <...> Идея постановки взята хореографом Амир Кольбен из жизни Иерусалима, в котором за всю его историю не было ни одного мирного момента. <...> «На краю» – танцевальная история о бесконечной попытке достучаться до кого-то, кто сможет ответить на любовь, нежность и настоящую дружбу… <...> Зарубежный театр неизменно Сцены из спектакля «Футбол» Во время знакомства израильский театр восхитил организаторов смелостью, открытостью и своей… нежностью. <...> Десять фестивальных дней дарят юным зрителям около сорока по-настоящему добрых, интересных и даже забавных спектаклей разных жанров. <...> Пластический спектакль с таким названием <...>