Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №8 (273) 2016

В БАШКОРТОСТАНЕ СОЗДАН СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ НСБ (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID509360
АннотацияНа общем собрании руководителей охранных структур и организаций, связанных с вопросами безопасности, принято решение о создании некоммерческой организации «Союз предприятий и организаций негосударственной сферы безопасности в Республике Башкортостан». Председателем Союза избран Александр Басистов – руководитель Группы компаний «Бизон»
В БАШКОРТОСТАНЕ СОЗДАН СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ НСБ // Мир безопасности .— 2016 .— №8 (273) .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/509360 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

8 МИР БЕЗОПАСНОСТИ В БАШКОРТОСТАНЕ СОЗДАН СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ НСБ На общем собрании руководителей охранных структур и организаций, связанных с вопросами безопасности, принято решение о создании некоммерческой организации «Союз предприятий и организаций негосударственной сферы безопасности в Республике Башкортостан». <...> Председателем Союза избран Александр Басистов – руководитель Группы компаний «Бизон». <...> В Башкортостане сегодня около 400 охранных предприятий и детективных структур, насчитывающих около 12 тысяч сотрудников. <...> Кроме того, на частных предприятиях и в организациях имеются структуры безопасности, часть общественных и ветеранских организации также занимаются вопросами безопасности. <...> Но значимых, зарегистрированных в установленном порядке объединений в этой сфере до сих пор не было. <...> Координационный совет при МВД РБ по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами в первую очередь уделяет внимание контролю и исполнению законодательства по охранно-детективным вопросам. <...> Толчком к созданию союза стало письмо председателя Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации, председателя Координационного совета НСБ России Виктора Озерова на имя главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова о необходимости создания структур по координации деятельности негосударственной сферы безопасности. <...> - Целью создания Союза предприятий и организаций НСБ Республики Башкортостан является некоммерческая, социально ориентированная деятельность по повышению уровня защиты населения, объектов государственной, муниципальной и частной собственности от преступных посягательств, угроз террористического и экстремистского характера, а также исполнение требований законодательства в обеспечении безопасности, борьба с демпингом и повышение качества оказания охранных услуг, - отмечает Александр Басистов. <...> Другими целями являются разработка и представление <...>