Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии  / №7 2016

Белый краситель HOLCOMER от Holland Colours для молочной тары Holland Colours из однослойного полиэтилентерефталата (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID508635
АннотацияКомпания Holland Colours NV (г. Апельдорн, Нидерланды) – одна из веBдEуNщEFиITхS в мире в области производства красителей OF USING HOLCOMER: и добавок, а также других видов полимерной продукции – разработала новейший продукт для молочной тары из однослойного полиэтилентерефталата (PET) – Holcomer UHT (Ultra High Temperature). Этот белый краситель был специально разработан для окрашивания тары из PET для розлива молока. Он обеспечивает соответствующий требованиям заказчика световой барьер для чувствительных к воздействию света пищевых продуктов, разливаемых в бутылки из однослойного PET.
Белый краситель HOLCOMER от Holland Colours для молочной тары Holland Colours из однослойного полиэтилентерефталата // Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии .— 2016 .— №7 .— С. 13-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/508635 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА: ДОБАВКИ Компания Holland Colours NV (г. Апельдорн, Нидерланды) – одна из ведущих в мире в области производства красителей и добавок, а также других видов полимерной продукции – разработала новейший продукт для молочной тары из однослойного полиэтилентерефталата (PET) – Holcomer UHT (Ultra High Temperature). <...> Этот белый краситель был специально разработан для окрашивания тары из PET для розлива молока. <...> Он обеспечивает соответствующий требованиям заказчика световой барьер для чувствительных к воздействию света пищевых продуктов, разливаемых в бутылки из однослойного PET. <...> BENEFITS OF USING HOLCOMER: Белый краситель HOLCOMER от Holland Colours для молочной тары из однослойного полиэтилентерефталата Holland Colours COLOUR полиэтилентерефталат Обычно молоко ультравысокотемпературной обработки разливается в картонные упаковки с внутренним металлизированным слоем или в бутылки из трехслойного полиэтилена высокой плотности (HDPE) с черным средним слоем. <...> Новый предлагаемый вариант упаковки предполагает использование однослойного PET. <...> Хранящееся при комнатной температуре молоко с длительным сроком хранения нуждается в световом барьере, обеспечивающим сведение светопередачи до уровня менее 1 % от интенсивности света видимого диапазона. <...> До недавнего времени серьезные препятствия сдерживали широкое распространение упаковки из PET на этом рынке. <...> Проблема состояла в том, что проникновение света через материал упаковки снижало качество молока ультравысокотемпературной обработки. <...> Однако никаких практичных световых барьеров для использования в PETупаковках прежде не разрабатывалось. <...> Компания Holland Colours разработала специальный белый краситель для использования с PET при производстве упаковки для молока ультравысокотемпературной обработки. <...> 12 Однослойный Прорыв в технологии световых барьеров Формула белого красителя Holcomer UHT обеспечивает необходимый уровень светозащиты при упаковке молока ультравысокотемпературной обработки и других молочных <...>