Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №8 2016

Миллиард платинок под защитой стандарта BRC (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID507376
АннотацияКрупнейший российский производитель первичной упаковки для пищевых продуктов «ФАБРИКА УПАКОВКИ «МИЛК» успешно прошел международную сертификацию BRC (British Retail Consortium). Для компании, более 14 лет производящей платинку и упаковку из алюминиевой фольги и являющейся поставщиком таких известных производителей пищевой продукции, как Danone, PepsiCo, Ehrmann, Lactalis, Valio, Velle, «Маревен Фуд», прохождение сертификации BRC стало очередным шагом в развитии.
Миллиард платинок под защитой стандарта BRC // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №8 .— С. 55-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/507376 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УПАКОВКА 53 МиЛЛиАрд пЛАтинОК пОд ЗАщитОй СтАндАртА BRC К рупнейший российский производитель первичной упаковки для пищевых продуктов «ФАБ РИКА УПАКОВКИ «МИЛК» успешно прошел международную сертификацию BRC (British Retail Consortium). <...> Для компании, более 14 лет производящей платинку и упаковку из алюминиевой фольги и являющейся поставщиком таких известных производителей пищевой продукции, как Danone, PepsiCo, Ehrmann, Lactalis, Valio, Velle, «Маревен Фуд», прохождение сертификации BRC стало очередным шагом в развитии. <...> Производя ежегодно порядка миллиарда платинок с различными видами покрытий и тиснений и 500 т рулонной продукции, «ФАБРИКА УПАКОВКИ «МИЛК» достигла экс пертного уровня в вопросах упаковки из фольги, что позволяет ей решать любые задачи клиентов. <...> «На рынок мы вышли в 2002 г. Тщательно изучив потребности производителей молочной продукции в упаковке, сделали ставку на новейшие технологии и качество. <...> Наша упаковка должна делать товар более привлекательным для покупателя, сохранять свойства молочных продуктов весь срок хранения и даже дольше, а также выдерживать транспортировку по дорогам нашей страны. <...> – Одним из важнейших наших достижений является создание в компании полноценного отдела по контролю за качеством продукции. <...> Именно работа этого отдела, которая вывела взаимодействие с клиентами на новый уровень, позволяет нам оперативно о компании соответствует международным стандартам качества. <...> Компания располагает достаточным количеством грузового транспорта для успешной доставки заказа в срок и использует уникальную CRMсистему, избавляющую партнеров от сбоев в поставках. <...> С текущего года на «ФАБРИКЕ УПАКОВКИ «МИЛК» работает самая современная в России линия площадка компании, расположенная в Тульской области, отгружает 80–100 млн платинок и 40 т рулонной продукции. <...> Оборудование цеха изготовлено по спецзаказу в Германии, Чехии, Англии и США, полностью по лакированию фольги, которую по техзаданию компании разработала <...>