Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
0   0
Страниц4
ID507284
АннотацияС 14 по 24 января 2016 г. в Берлине проходила 81-я Международная выставка «Зелeная неделя». Впервые она была организована в 1926 г., т. е. 90 лет назад. По своей направленности это уникальное международное мероприятие – выставка пищевой промышленности, сельского хозяйства и садоводства Программа «Зеленой недели», включающая Глобальный форум по продовольствию и сельскому хозяйству 2016 с центральной темой «Как накормить город? Сельское хозяйство и село в условиях урбанизации», как всегда, была очень насыщенной. В ее рамках состояось более 300 форумов, семинаров, конгрессов и заседаний комитетов. В статье Кристине Франк, директора OOO «Академия Молочных Наук» группы компаний «ЭкоНива», особое внимание уделяется главным темам выставки – урбанизации и продовольственной безопасности, ситуации в молочной отрасли во всей Европе и в Германии в частности в связи с отменой молочных квот и актуальными тенденциями на международных рынках, а также российским санкциям. Кроме того, статья содержит фотоотчет о выставке, в котором отдельно представлены оригинальные молочные и кисломолочные продукты, традиционные сыры и маркетинговые стратегии различных стран.
«Зелeная неделя 2016» // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №6 .— С. 36-39 .— URL: https://rucont.ru/efd/507284 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МОЛОЧНАЯ ОТРАСЛЬ МИРА 34 «зеЛeнАя неДеЛя 2016» С 14 по 24 января 2016 г. в Берлине проходила 81-я Международная выставка «Зелeная неделя». <...> По своей направленности это уникальное международное мероприятие – выставка пищевой промышленности, сельского хозяйства и садоводства. <...> Программа «Зеленой недели», включающая Глобальный форум по продовольствию и сельскому хозяйству 2016 с центральной темой «Как накормить город? <...> Сельское хозяйство и село в условиях урбанизации», как всегда, была очень насыщенной. <...> В статье Кристине Франк, директора OOO «Академия Молочных Наук» группы компаний «ЭкоНива», особое внимание уделяется главным темам выставкиурбанизации и продовольственной безопасности, ситуации в молочной отрасли во всей Европе и в Германии в частности в связи с отменой молочных квот и актуальными тенденциями на международных рынках, а также российским санкциям. <...> Кроме того, статья содержит фотоотчет о выставке, в котором отдельно представлены оригинальные молочные и кисломолочные продукты, традиционные сыры и маркетинговые стратегии различных стран. <...> ГЛОБАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПО ПРОДОВОЛЬСТ ВИЮ И СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ 2016 Центральной темой форума в 2016 г. стал стремительный рост урбанизации. <...> Урбанизация, наряду с глобализацией, относится к ключевым мировым трендам современности. <...> Таким образом, урбанизация должна проходить при развитии как города, так и деревни. <...> В коммюнике, принятом на крупнейшей встрече министров сельского хозяйства, ее участники заявили о ПЕРЕРАБОТКА МОЛОКА № 6 2016 том , что обязуются предпринять все меры по созданию политических, экономических и социальных условий для развития продуктивного и стабильного сельского хозяйства, надежной системы поставок, а также жизнеспособного села. <...> ТРАДИЦИОННЫЙ ФОРУМ «МОЛОКО» ГЕРМАНСКОГО СОЮЗА ФЕРМЕРОВ Так называемый «молочный понедельник», традиционный специализированный форум «Молоко», организуемый Германским союзом фермеров в рамках Международной <...>