Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Мясные технологии  / №4 2016

Инновационные IT-решения для всех этапов мясоперерабатывающей цепочки (200,00 руб.)

0   0
Первый авторПоваляев
Страниц2
ID506974
АннотацияМеждународная выставка IFFA – одно из самых масштабных и значимых событий для мясной промышленности, а также для всех, кто занят в сфере технологий оборудования и сопутствующих услуг, необходимых на любой стадии обработки мяса: от убоя и разделывания до упаковки и продажи В 2016 г. выставка будет проходить с 7 по 12 мая во Франкфурте-на-Майне, где компании представят новейшие технологии, тенденции и ориентированные на будущее решения для всех этапов мясоперерабатывающей цепочки. Одной из таких компаний является ООО «ИСИТ», этот IT-разработчик представит софт для производителей мясной и молочной промышленности.
Поваляев, А.Н. Инновационные IT-решения для всех этапов мясоперерабатывающей цепочки / А.Н. Поваляев // Мясные технологии .— 2016 .— №4 .— С. 34-35 .— URL: https://rucont.ru/efd/506974 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

IT-ТЕХНОЛОГИИ / Эффективное производство 32 ИННОВАЦИОННЫЕ IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЭТАПОВ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ЦЕПОЧКИ А.Н. <...> Поваляев, генеральный директор компании «ИСИТ» Международная выставка IFFA – одно из самых масштабных и значимых событий для мясной промышленности, а также для всех, кто занят в сфере технологий оборудования и сопутствующих услуг, необходимых на любой стадии обработки мяса: от убоя и разделывания до упаковки и продажи. <...> В 2016 г. выставка будет проходить с 7 по 12 мая во Франкфурте-на-Майне, где компании представят новейшие технологии, тенденции и ориентированные на будущее решения для всех этапов мясоперерабатывающей цепочки. <...> Одной из таких компаний является ООО «ИСИТ», этот IT-разработчик представит софт для производителей мясной и молочной промышленности. тающих, в частности, в мясной индустрии, перестает быть «точечной». <...> Пространство информационного и практического обмена буквально с каждым месяцем серьезно расширяется. <...> И Многолетняя практика разработок и внедрения проектов по автоматизации производственной и торгово-складской деятельности предприятий позволяет считать «ИСИТ» значимым игроком рынка мяса и мясных продуктов, поэтому участие в IFFA – смотре достижений мясоперерабатывающей промышленности – является для компании обязательным условием дальнейшей успешной работы. <...> Разрабатываемые компанией комплексные IT-решения для предприятий мясной отрасли являются инновационными эффективными решениями для операционных процессов на всех участках мясокомбината – от приемки сырья до отгрузки готовой продукции. <...> Система ISIT::Slaughter состоит из нескольких модулей, что позволяет решать целый комплекс производственных задач, начиная от регистрации поступлений живого МЯСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ № 4 2016 Ъ нтеграция международного опыта в повседневную практику российских предприятий, рабоА. <...> : – Мы видим, как стремительное движение вперед всех отраслей мясной индустрии и традиционно <...>