Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2016

ИТАЛИЯ, ВЕРОНА: СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ КОМПАНИИ ISOPAN (422,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц5
ID502678
АннотацияКомпания ISOPAN RUS пригласила представителей строительного сообщества в штаб-квартиру в Италию для обмена опытом и налаживания новых отношений Редакция журнала публикует отчет об этой поездке.
Копылов, И.А. ИТАЛИЯ, ВЕРОНА: СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ КОМПАНИИ ISOPAN / И.А. Копылов // Кровельные и изоляционные материалы .— 2016 .— №4 .— С. 11-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/502678 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №4, 2016 М А Т Е Р И А Л Ы ИТАЛИЯ, ВЕРОНА: СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ КОМПАНИИ ISOPAN И.А. <...> КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, издательство «Композит XXI век» Компания ISOPAN RUS пригласила представителей строительного сообщества в штаб-квартиру в Италию для обмена опытом и налаживания новых отношений. <...> Когда мы собирались в аэропорту Домодедово перед вылетом в Италию, я обратил внимание на одного человека, который мне был знаком только по фотографиям в строительных масс-медиа – в строгом костюме и галстуке. <...> А здесь – довольно молодо выглядящий человек в джинсах, в свободной, без галстука, рубашке, как оказалось потом, неизменно белой. <...> Это был генеральный директор ООО «ИЗОПАН РУС» Фаусто Бальдино. <...> Встретившись с ним в здании аэропорта в неофициальной обстановке и по очень хорошему поводу (не часто выдаются командировки в Италию), я не рискнул обратиться к нему на «ты» и, соблюдая правила делового этикета, вопросительно произнес: синьор Бальдино? <...> Но в ответ услышал вполне демократичное: «Ну что вы, можно просто – Фаусто». <...> И сразу подумалось, что вот хорошо бы на такой дружелюбной ноте провести все встречи на итальянской земле. <...> А нам их предстояло провести немало – с разными людьми, в том числе и с президентом международного холдинга Manni Group. <...> В состав холдинга и входит компания ISOPAN RUS. <...> Просто, когда чувствуешь хорошее отношение к себе, когда есть доверие между людьми, то и дела в бизнесе как-то делаются лучше. <...> Видимо, именно благодаря «итальянскому» характеру наших встреч мы успели не только полностью отработать насыщенную деловую программу, посетив основные заводы международного холдинга Manni Group, в том числе и головное предприятие по производству сэндвич-панелей ISOPAN, но не забыли при этом и культурную часть. <...> Сами понимаете, побывать в Вероне и не посетить знаменитые места, где Ромео и Джульетта объяснялись в любви, не продегустировать итальянские вина, не попробовать знаменитые итальянские ризотто <...>