Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электроэнергия. Передача и распределение  / №4 (19) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2013

Канадская энергокомпания устанавливает систему накопления электроэнергии на основе аккумуляторных батарей (150,00 руб.)

0   0
Первый авторУиттакер Хелен
Страниц6
ID500929
АннотацияBC Hydro устраняет сложности, связанные с установкой аккумуляторов в удалённых районах с гористым рельефом
Уиттакер, Х. Канадская энергокомпания устанавливает систему накопления электроэнергии на основе аккумуляторных батарей / Х. Уиттакер // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2013 .— №4 (19) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— С. 166-171 .— URL: https://rucont.ru/efd/500929 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НАКОПЛЕНИЕ Энергии Установка по аккумулированию электроэнергии на основе серно-натриевых аккумуляторных батарей была введена в эксплуатацию в мае 2013 года в г. Филд, Канада, городе с гористым рельефом. <...> Канадская энергокомпания устанавливает систему накопления электроэнергии на основе аккумуляторных батарей BC Hydro устраняет сложности, связанные с установкой аккумуляторов в удалённых районах с гористым рельефом. <...> Хелен Уиттакер (Helen Whittaker), BC Hydro в свою распределительную сеть систему накопления электроэнергии (СНЭ) на основе аккумуляторных батарей (battery energy storage system — BESS). <...> Среди потенциальных преимуществ интеграции системы BESS на подстанции было названо повышение надёжности посредством как поддержки «стареющей» электросетевой инфраструктуры, так и обеспечения потребителей резервным электроснабжением. <...> Система BESS предоставляет такие преимущества благодаря своим В 34 Июль–август 2013 выпуске Transmission & Distribution World за март 2011 года Эмека Окафор (Emeka Okafor) из энергокомпании American Electric Power рассказал о том, как его компания интегрировала функциональным возможностям по сглаживанию пиковых нагрузок и секционированию энергосистемы в случае аварии. <...> В период максимального спроса на электроэнергию аккумуляторные батареи работают в режиме разряда, что снижает общую пиковую нагрузку на систему и на элементы подстанции — эффект сглаживания пиковых нагрузок. <...> Секционирование участков сети и применение СНЭ позволяет обеспечивать электроэнергией определённую НАКОПЛЕНИЕ Энергии Схематическое изображение распределительной сети в городах Голден и Филд с предполагаемым проектом системы телекоммуникаций. зону распределительной сети после её выделения на изолированную работу вследствие вынужденного или незапланированного отключения. <...> При таких обстоятельствах СНЭ успешно работает как резервный источник электроэнергии. <...> В январе 2010 года BC Hydro в сотрудничестве с Министерством природных ресурсов Канады запустила <...>