Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Электроэнергия. Передача и распределение  / №2 (23) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2014

НП «Электросетьизоляция» получило государственную регистрацию (150,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID500024
Аннотация19 марта 2014 года 9 ная налоговая служба завершили государственную регистрацию организации. Министерство юстиции РФ и Федераль- Получив статус юридического лица, Партнё рство утвердило положение о членстве в организации, устанавливающее принципы и правила приё ма и участия в ней организаций и частных лиц — экспертов и учё ных.
НП «Электросетьизоляция» получило государственную регистрацию // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №2 (23) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— С. 120-120 .— URL: https://rucont.ru/efd/500024 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 118 НП «Электросетьизоляция» получило государственную регистрацию ба завершили государственную регистрацию организации. <...> Получив статус юридического 19 лица, Партнё рство утвердило положение о членстве в организации, устанавливающее принципы и правила приё ма и участия в ней организаций и частных лиц — экспертов и учё ных. <...> Кроме того, члены Партнё рства получают ряд привилегий и преимуществ: • участвуют во всех мероприятиях Партнё рства, в том числе в рамках сотрудничества с научно-исследовательскими и образовательными институтами, общественными организациями, некоммерческими организациями, с организаторами отраслевых выставок, отраслевыми и иными СМИ, а также международными организациями; • получают на регулярной основе аналитическую и иную информацию о деятельности Партнё рства и предприятий отрасли, реализуемых научнотехнических, маркетинговых и других программах; • получают доступ к создаваемому банку данных научнотехнической информации. <...> Важным преимуществом является получение членами Партнё рства консультационной и правовой поддержки в случае нарушения их прав со стороны марта 2014 года Министерство юстиции РФ и Федеральная налоговая служдругих участников рынка или регулирующих органов. <...> «Партнё рство — это в первую очередь инструмент защиты прав и законных интересов наших членов, а во-вторых — инструмент для создания цивилизованного и эффективного рынка арматуры, изоляторов и защитных устрой ств для электрических сетей , — сообщил председатель Правления НП «Электросетьизоляция» Сергей Савчук. <...> — Положение о членстве предусматривает в том числе и право участия любого члена в управлении делами Партнё рства, а также право обращаться в руководящие органы Партнё рства по любым проблемным вопросам деятельности членов. <...> Мы рассматриваем Партнё рство в качестве отраслевого «бизнесклуба» и площадки для открытого и равноправного сотрудничества <...>