Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электроэнергия. Передача и распределение  / №5(38) 2016

Качественная работа летом — надежное электроснабжение зимой (150,00 руб.)

0   0
Первый авторГусева Екатерина
Страниц4
ID499843
АннотацияПодходит к финишу один из наиболее важных процессов для всех энергокомпаний страны — подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду (ОЗП 2016–2017). Впереди сложная и ответственная работа в непростых погодных условиях зимнихю месяцев. То, насколько спокойным и безаварийным окажется зависит от качества пвроведен- это время для всех, во многом ной энергетикамри подготовительной работы. С вопросами о масштабе и качестве прове- к  ОЗнП 2016–2017 мы обратились к заместителю генерального директора — главному инженеру ПАО «Россети» денной работы по подготовке Александру ФАУСТОВУ.
Гусева, Е. Качественная работа летом — надежное электроснабжение зимой / Е. Гусева // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2016 .— №5(38) .— С. 6-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/499843 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

6 АКЦЕНТ Качественная работа летом — надежное электроснабжение зимой Подходит к финишу один из наиболее важных процессов для всех энергокомпаний страны — подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду (ОЗП 2016–2017). <...> То, насколько спокойным и безаварийным окажется это время для всех, во многом зависит от качества проведенной энергетиками подготовительной работы. <...> С вопросами о масштабе и качестве проведенной работы по подготовке к ОЗП 2016–2017 мы обратились к заместителю генерального директора — главному инженеру ПАО «Россети» Александру ФАУСТОВУ. <...> — Александр Владимирович, в середине ноября 2016 года должны завершить работу все комиссии по оценке готовности компаний ПАО «Россети» к работе в отопительный сезон 2016–2017 годов. <...> Какую степень готовности демонстрируют ДЗО в этом сезоне? <...> — Прохождение ОЗП является сложнейшим и важнейшим особым периодом в функционировании электросетевых компаний. <...> В связи с этим не будет преувеличением сказать, что подготовка к работе в следующий осенне-зимний период начинается еще при прохождении предыдущего аналогичного периода и ведется непрерывно. <...> Результаты подготовки субъектов электроэнергетики к ОЗП оцениваются создаваемыми Минэнерго России комиссиями, в состав которых входят также представители Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Ростехнадзора, АО «СО ЕЭС», органов исполнительной власти субъектов РФ, экспертных организаций. <...> Активное взаимодействие с указанными министерствами, ведомствами и компаниями при подготовке к ОЗП является необходимым условием обеспечения готовности к итоговой комиссионной проверке. <...> В соответствии с приказом Минэнерго России № 899 от 31.08.2016 проверки всех ДЗО ПАО «Россети» комиссиями Минэнерго будут завершены во второй декаде ноября. <...> При этом руководством компании в целях обеспечения качественной и своевременной подготовки к осенне-зимнему <...>