Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Аспирант и соискатель  / №3 2013

РАЗРАБОТКА АЛГОРИТМИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАДАННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗАПРОСОВ В ПАЦИЕНТ-ОРИЕНТИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторДорогов
АвторыДорогова Е.Г., Гагарина Л.Г., Портнов Е.М., Теплова Я.О.
Страниц2
ID496791
АннотацияРазработаны алгоритмические средства для пациент-ориентированной системы информационной поддержки доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Алгоритмы предназначены для создания более качественных стратегий дисциплин обслуживания с динамически меняющимися приоритетами и смешанных дисциплин обслуживания
РАЗРАБОТКА АЛГОРИТМИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАДАННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗАПРОСОВ В ПАЦИЕНТ-ОРИЕНТИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ / В.Г. Дорогов [и др.] // Аспирант и соискатель .— 2013 .— №3 .— С. 70-71 .— URL: https://rucont.ru/efd/496791 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

А спирант и соискат ель № Информатика, вычислительная техника и управление Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами Дорогов В.Г., доцент Дорогова Е.Г., кандидат технических наук, доцент Гагарина Л.Г., доктор технических наук, профессор Портнов Е.М., доктор технических наук, профессор Теплова Я.О., кандидат технических наук (Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники») РАЗРАБОТКА АЛГОРИТМИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАДАННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗАПРОСОВ В ПАЦИЕНТ-ОРИЕНТИРОВАННОЙ СИСТЕМЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Разработаны алгоритмические средства для пациент-ориентированной системы информационной поддержки доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья. <...> Алгоритмы предназначены для создания более качественных стратегий дисциплин обслуживания с динамически меняющимися приоритетами и смешанных дисциплин обслуживания. <...> На современном этапе информатизации общества актуальной представляется задача формирования единой информационной инфраструктуры для эффективного решения социально значимых проблем, в частности, интеграции лиц с ограниченными возможностями здоровья в общество. <...> В рамках решения этой задачи предлагается создание пациентоориентированной системы автоматизации технологический поддержки доступной среды ЛОВЗ (САТП ЛОВЗ). <...> Разработаны алгоритмические средства для обеспечения заданных характеристик качества обслуживания при изменяющихся внешних условиях, характерных для режима перегрузок и в нештатных ситуациях и . <...> САТП ЛОВЗ представляется в виде совокупности систем массового обслуживания (СМО) или сетей массового обслуживания (СеМО). <...> Разработаны три взаимосвязанных алгоритма, позволяющие строить гибкие стратегии дисциплин обслуживания (ДО) для сохранения эффективности обработки запросов в изменяющихся <...>