Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Аспирант и соискатель  / №3 2013

РЕГУЛИРОВКА БЕСКОНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ ТОЧКИ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторЗиновьев
Страниц12
ID496787
АннотацияРанее по этой теме был издан первый том книги: «Зиновьев В.П. Регулировка бесконечной энергии точки. Т.1.: Открытия. Научные проекты. – М.: Издательство «Спутник +», 2012. – 91 с.»
Зиновьев, В.П. РЕГУЛИРОВКА БЕСКОНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ ТОЧКИ / В.П. Зиновьев // Аспирант и соискатель .— 2013 .— №3 .— С. 52-63 .— URL: https://rucont.ru/efd/496787 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

А спирант и соискат ель № ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ Физико-математические науки Теоретическая физика Зиновьев В.П. <...> РЕГУЛИРОВКА БЕСКОНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ ТОЧКИ Ранее по этой теме был издан первый том книги: «Зиновьев В.П. <...> В статье рассмотрены явления: Эффект алгебраического деления в качестве разрешения диалектического противоречия – сохранения единицы, одной из двух величин, одновременным изменением суммы этих величин, существовавших до сохранения изменением; бесконечная энергия точки, с целью разрешения противоречий равенства, сохранения и перехода энергии в законах. <...> Читатель также знакомится с неизвестными ранее, явлениями в теории и практике: бесконечного усиления электрических сигналов; управления бесконечной энергией; идеального приема излучения. <...> Противоречие, одновременного сохранения, усиления и иного изменения единицы величины, разрешается открытием эффекта алгебраического деления, представляющего: относительность, деление переменных, аналоговых, цифровых и иных величин. <...> Бесконечная, большая и малая энергия величин не имеет формы, а поэтому вступает в противоречие с этим законом. <...> Закон сохранения энергии не исключает и не учитывает бесконечно большие и малые величины сил и времени движения точки. <...> По третьему закону Ньютона: силы двух материальных точек, взаимодействующих между собой, равны по модулю и направлены противоположно друг другу, вдоль прямой, проходящей через эти точки. <...> Ньютон рассмотрел невозможное равенство величин сил двух точек. <...> Нуль является атрибутом величин и бесконечно малой величиной. <...> Ньютон не исключал, и не учитывал в точках, бесконечно большие и малые величины сил и времени, которые создают противоречие в этом равенстве. <...> Существовавшие, в законах, противоречия равенства, одновременного сохранения, усиления и перехода бесконечных величин энергии, разрешаются представленными в книге, открытиями новых теорий, формул, уравнений и схем. <...> Термин «Эфалд», создан <...>