Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Воспитание и дополнительное образование в Новосибирской области  / №4 2015

В день второго октября встретим День учителя! (35,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID495418
В день второго октября встретим День учителя! // Воспитание и дополнительное образование в Новосибирской области .— 2015 .— №4 .— С. 23-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/495418 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Актуальный репортаж От редакции В 2015 году педагоги Новосибирской области раньше всех отметили международный День учителя. <...> И произошло это вовсе не пятого октября, как принято отмечать этот праздник, а в пятницу, второго октября, в особенно яркий день золотой осени. <...> На традиционном праздничном заседании были и теплые слова, и поздравления ветеранов, и награды лучшим учителям. <...> Но прежде привычного торжественного действа, щедро инкрустированного выступлениями артистов, в просторном вестибюле молодежного театра «Глобус» состоялось оригинальное в методическом отношении мероприятие, которое его организаторы — обучающиеся и педагоги ДДТ им. <...> Л. И. Боровиков, главный редактор журнала «ВиДО» В день второго октября встретим День учителя! <...> Любимым учителям дарим мастер-классы Второго октября в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус» состоялся большой концерт в честь праздникаДня учителя. <...> Огромное количество людей со всей Новосибирской области приехало в театр, чтобы отпраздновать это событие. <...> предложили провести красочные мастер-классы для любимых учителей, и мы с радостью согласились. <...> Долго обсуждали с группой активистов программу предстоящих мастер-классов, конечно же волновались, старательно готовились. <...> В холле второго этажа педагогов встречали песнями и танцами. <...> Каждому предлагалось порисовать на песке и сделать осеннюю памятную салфетку своими руками. <...> Увековечить это профессиональное мероприятие можно было, поучаствовав в памятной фотосессии в костюмах таких хорошо известных всем нам героев, как мушкетер, Наполеон и т. д. <...> Это так необычно — ненадолго поменяться ролями: нам, детям, стать умелыми наставниками, а учителям почувствовать себя немного детьми. <...> После наших феерически ярких и увлекательных мастер-классов учителя в приподнятом настроении перешли в большой зал на праздничный концерт. <...> Воспитание и дополнительное образование в Новосибирской области № 4 октябрь <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ