Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир карточек  / №7-8 2015

Payment, Retail & e-Commerce в Монголии (80,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID495212
АннотацияВиюле 2015 г. в Улан-Бато ре (Мон го лия) прошла кон фе рен ция, по- свя щен ная со вре менным пла теж ным ре ше ни ям для биз не са, роз ни цы и эле к тронной коммерции Payment, Retail & e-Commerce. Ор га ни за то рами ме ро при я тия ста ли ком пании «Финанс Медиа» и BanQtech (Мон го лия). Ге не ральным спон со ром кон фе рен ции вы сту пи ла ком па ния Ingenico Group.
Payment, Retail & e-Commerce в Монголии // Мир карточек .— 2015 .— №7-8 .— С. 18-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/495212 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ Payment, Retail & eCommerce в Монголии В Егор ПЕТУХОВСКИЙ директор по маркетингу компании ЦКТ (Центр корпоративных технологий) Е д к к Мй Мон голь ский ры нок пла теж ных ре ше ний по ка ма ло изу чен в Рос сии, се го дня труд но да вать ка киели бо оцен ки от но си тель но его пер спектив. <...> Од на ко сто ит от ме тить, что вы со кая степень ур ба ни за ции (бо лее 57% на се ле ния прожи ва ет в го ро дах) спо соб ст ву ет вы со кой ско рости вне д ре ния но вых пла теж ных ре ше ний и тех но ло гий. <...> Из ве ст но, что пла с ти ко вые бан ковские кар ты до ста точ но рас про ст ра не ны сре ди на се ле ния, в сред нем на каж до го че ло ве ка при хо дит ся по од ной кар те, что да ет хо ро шую поч ву для раз ви тия пла теж ных сер ви сов, в том чис ле в об ла с ти мо биль но го эк вай рин га. <...> Из ин те рес ных вы ступ ле ний на кон фе рен ции хо те лось бы от ме тить до клад пред ста ви те ля ию ле 2015 г. в УланБато ре (Мон го лия) прошла кон фе рен ция, посвя щен ная со вре менным пла теж ным ре ше ни ям для биз не са, роз ни цы и эле к тронной ком мер ции Payment, Retail & eCommerce. <...> Ор га ни за то рами ме ро при я тия ста ли ком пании «Фи нанс Ме диа» и BanQtech (Мон го лия <...>