Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Лабораторная диагностика Восточная Европа  / №2 2013

О республиканской научно-практической конференции с международным участием «Новые методы и инструменты в диагностике неотложных состояний» (30,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID493433
Аннотация22 января 2012 г. на основании Приказа Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 15.01.2013 № 49 в целях повышения качества оказания специализированной лабораторно-диагностической помощи населению Республики Беларусь и улучшения подготовки врачей-специалистов, а также в соответствии с планом работы Министерства здравоохранения Республики Беларусь на 2013 г. на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования проведена Республиканская научно-практическая конференция с международным участием на тему: «Новые методы и инструменты в диагностике неотложных состояний».
О республиканской научно-практической конференции с международным участием «Новые методы и инструменты в диагностике неотложных состояний» // Лабораторная диагностика Восточная Европа .— 2013 .— №2 .— С. 135-138 .— URL: https://rucont.ru/efd/493433 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

События О республиканской научно-практической конференции с международным участием «Новые методы и инструменты в диагностике неотложных состояний» 22 января 2012 г. на основании Приказа Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 15.01.2013 № 49 в целях повышения качества оказания специализированной лабораторно-диагностической помощи населению Республики Беларусь и улучшения подготовки врачей-специалистов, а также в соответствии с планом работы Министерства здравоохранения Республики Беларусь на 2013 г. на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования проведена Республиканская научно-практическая конференция с международным участием на тему: «Новые методы и инструменты в диагностике неотложных состояний». <...> Программа конференции включала выступления известных в мире специалистов из стран дальнего зарубежья с освещением весьма актуальных для практики здравоохранения Республики Беларусь вопросов, связанных с ранней клинико-лабораторной диагностикой неотложных состояний, вызванных угрожающими жизни пациентов нарушениями деятельности сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и формированием кардиоренального синдрома. <...> Они были посвящены использованию в медицинской практике новых технологий осуществления анализа по месту оказания лечебной помощи, поставляемых компанией ALERE, о которых рассказал директор представительства Alere стран СНГ О. Марголин <...> С докладом на тему «Новые продукты NGAL и кардиоренальная панель» выступил «Лабораторная диагностика. <...> Восточная Европа» № 2 (06), 2013 135 О республиканской научно-практической конференции с международным участием «Новые методы и инструменты в диагностике неотложных состояний» профессор медицины Сальваторе ди Сома, MD PhD, ректор института последипломного образования специалистов скорой медицинской помощи, глава совета департамента по экстренной хирургии Университета La Sapiensa Rome Sant Andrea Hoshital Italy. <...> С лекцией <...>