Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Кардиология в Беларуси  / №6 2013

Уважаемые читатели! (30,00 руб.)

0   0
Первый авторМрочек
Страниц1
ID492363
АннотацияНемногим более пяти лет назад вышел в свет первый номер журнала «Кардиология в Беларуси». Сегодня уже не вызывает сомнения тот факт, что издание состоялось. Журнал входит в Перечень научных изданий Республики Беларусь и Российской Федерации для опубликования результатов диссертационных исследований, включен в подписные каталоги стран СНГ, востребован специалистами в Беларуси и за ее пределами. Все чаще в журнале печатаются зарубежные авторы.
Мрочек, А.Г. Уважаемые читатели! / А.Г. Мрочек // Кардиология в Беларуси .— 2013 .— №6 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/492363 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Немногим более пяти лет назад вышел в свет первый номер журнала «Кардиология в Беларуси». <...> Журнал входит в Перечень научных изданий Республики Беларусь и Российской Федерации для опубликования результатов диссертационных исследований, включен в подписные каталоги стран СНГ, востребован специалистами в Беларуси и за ее пределами. <...> Все чаще в журнале печатаются зарубежные авторы. <...> Однако если вернуться к работе в уходящем году, хотелось бы привести небольшую статистику. <...> В период с января по декабрь 2013 г. состоялось шесть заседаний редакционной коллегии. <...> Есть, конечно, и отрицательные моменты: порядка 15% материалов отклонено как не соответствующие требованиям и уровню издания. <...> Выработанная журналом политика способствует улучшению его качества. <...> Ведь, согласитесь, напечатать работу в серьезном, авторитетном издании престижно и весомо. <...> В канун нового года хотел бы обратиться ко всем авторам, читателям, членам редакционной коллегии журнала «Кардиология в Беларуси» со словами благодарности и признательности за вклад в наше общее очень важное дело – информирование медицинской общественности о лечении заболеваний сердца и сосудов. <...> Главный редактор, директор РНПЦ «Кардиология», доктор медицинских наук, профессор, академик НАН Беларуси А. Г. Мрочек! <...> Немногим более пяти лет назад вышел в свет первый номер журнала «Кардиология в Беларуси». <...> Сегодня уже не вызывает сомнения тот факт, что издание состоялось. <...> Журнал входит в Перечень научных изданий Республики Беларусь и Российской Федерации для опубликования результатов диссертационных исследований, включен в подписные каталоги стран СНГ, востребован специалистами в Беларуси и за ее пределами. <...> Все чаще в журнале печатаются зарубежные авторы. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.