Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Информационные системы и технологии  / 3 2010

«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИИ И ПРОИЗВОДСТВЕ» IV-я МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИТНОП-2010» (90,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID490094
АннотацияC 22 по 23 апреля 2010 года в г. Орле на базе Орловского государственного технического университета прошла четвертая Международная научно-техническая конференция «Информационные технологии в науке, образовании и производстве»
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИИ И ПРОИЗВОДСТВЕ» IV-я МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИТНОП-2010» // Информационные системы и технологии .— 2010 .— 3 .— С. 141-142 .— URL: https://rucont.ru/efd/490094 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Информационные системы и технологии «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИИ И ПРОИЗВОДСТВЕ» IV-я МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИТНОП-2010» C 22 по 23 апреля 2010 года в г. Орле на базе Орловского государственного технического университета прошла четвертая Международная научно-техническая конференция «Информационные технологии в науке, образовании и производстве». <...> Организаторы конференции – Министерство образования и науки РФ, Государственный НИИ информационных технологий и телекоммуникаций «Информика» (г. Москва), Санкт-Петербургский технологический институт (технический университет), Российский университет Дружбы народов (филиал, г. Белгород); Институт математики и информатики НАН Республики Молдова, Университет г. Ланкастер (Великобритания), Университет г. Реймс (Франция), Национальная высшая горная школа Сент-Этьен (Франция), Орловский государственный технический университет. <...> В работе предприятий промышленности и государственных заказчиков исполнительной продукции, организаций-экспортеров российской техники, отечественных и зарубежных фирм, работающих в области информационных технологий. информацией ученых и инженеров в области теории и практики информационных технологий в науке, образовании Главные цели конференции – обмен научно-технической и производстве и обсуждение путей реализации перспективных разработок, выполненных в России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья. <...> Материалы конференции (опубликованы в пяти томах) стали отражением результатов международных научных исследований и их практического внедрения в различных областях применения информационных технологий. <...> Были рассмотрены актуальные вопросы создания единого информационного образовательного представители предприятий и организаций федеральных органов конференции приняли участие власти, отечественных пространства, выявлены проблемы применения информационных <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ