Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Аспирант и соискатель  / №6 (90) 2015

РАЗМЫШЛЕНИЯ О РАБОТЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ СТУДЕНТАМ КИТАЙСКИХ ВУЗОВ, СТОЛКНУВШИХСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ТРУДОУСТРОЙСТВА (100,00 руб.)

0   0
Первый авторВэй Гао
АвторыЯньхуй Сун, Нуань Вэн
Страниц4
ID489710
АннотацияРабота по оказанию помощи в трудоустройстве студентам является приоритетной для любого ВУЗа. Проблемы трудоустройства, с которыми сталкиваются студенты, имеют специфику как индивидуального, так и общего характера, помимо этого имеются причины как субъективные, так и объективные. Подобная работа включает: оказание материальной поддержки из фондовых средств, рекомендации по месту трудоустройства, программы подготовки специалистов, групповые и индивидуальные консультации, общественная помощь и т.д. Данная статья исследует проблему трудоустройства студентов с практической точки зрения, дает предложения по ее решению
Вэй, Г. РАЗМЫШЛЕНИЯ О РАБОТЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ СТУДЕНТАМ КИТАЙСКИХ ВУЗОВ, СТОЛКНУВШИХСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ТРУДОУСТРОЙСТВА / Г. Вэй, Сун Яньхуй, Вэн Нуань // Аспирант и соискатель .— 2015 .— №6 (90) .— С. 44-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/489710 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

=…2 , “%,“*=2ель, № 6, 2015 Педагогические науки Теория и методика профессионального образования Гао Вэй, старший преподаватель Сун Яньхуй, старший преподаватель Вэн Нуань, старший преподаватель (Чанчуньский политехнический университет, Китай) РАЗМЫШЛЕНИЯ О РАБОТЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ СТУДЕНТАМ КИТАЙСКИХ ВУЗОВ, СТОЛКНУВШИХСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ТРУДОУСТРОЙСТВА Работа по оказанию помощи в трудоустройстве студентам является приоритетной для любого ВУЗа. <...> Проблемы трудоустройства, с которыми сталкиваются студенты, имеют специфику как индивидуального, так и общего характера, помимо этого имеются причины как субъективные, так и объективные. <...> Подобная работа включает: оказание материальной поддержки из фондовых средств, рекомендации по месту трудоустройства, программы подготовки специалистов, групповые и индивидуальные консультации, общественная помощь и т.д. <...> Данная статья исследует проблему трудоустройства студентов с практической точки зрения, дает предложения по ее решению. <...> Работа по оказанию помощи в трудоустройстве студентам касается существования и развития студента, количества трудоустроенных выпускников ВУЗа и качества их работы, а также связана с гармонией и стабильностью общества. <...> Анализ причин трудностей трудоустройства Проблема трудоустройства попадает под влияние множества факторов, таких как политика правительства, экономическое развитие, число выпускников, семейственность и т.д., у каждого студента, столкнувшегося с проблемой трудоустройства, имеются свои собственные жизненные трудности, хотя в данной ситуации также проявляется специфика общего характера, и имеются объективные и субъективные причины общие для всех. <...> Низкий уровень личных качеств Во-первых, психологические качества, они выражаются в неверной самоидентификации: это либо слишком завышенная самооценка, когда человек думает, что другие хуже, чем он сам. <...> Таких студенты в процессе поиска работы ставят для себя <...>