Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
0   0
Страниц4
ID487593
АннотацияВ Москве 27—28 мая 2010 г. прошла международная конференция «Реорганизация как инструмент повышения эффективности бизнеса», организованная Клубом финансовых директоров и порталом CFO-Russia.ru. В рамках мероприятия эксперты рассказывали о практических нюансах реорганизации бизнес-процессов и структуры компании, проведении сделок по слиянию и поглощению (M&A), а также поделились методиками по управлению изменениями. Партнером конференции выступила компания «ФБК»
Конференции // Финансовые и бухгалтерские консультации .— 2010 .— №6 .— С. 35-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/487593 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ФИНАНСОВЫЕ И БУХГАЛТЕРСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НОВОСТИ КОМПАНИИ «ФБК» и страны, которые уже объединили аббревиатурой PIGS, попали в очень неприятную ситуацию. <...> «Правильное и своевременное» создание европейского Стабфонда, по мнению И. Николаева <...> В обсуждении также приняли участие президент Центра изучения постиндустриального общества Вячеслав Иноземцев, член Индексного комитета ММВБ Сергей Суверов и другие. <...> Конференции ФБКпартнер конференции «Реорганизация как инструмент повышения эффективности бизнеса» В Москве 27—28 мая 2010 г. прошла международная конференция «Реорганизация как инструмент повышения эффективности бизнеса», организованная Клубом финансовых директоров и порталом CFO-Russia.ru. <...> В рамках мероприятия эксперты рассказывали о практических нюансах реорганизации бизнес-процессов и структуры компании, проведении сделок по слиянию и поглощению (M&A), а также поделились методиками по управлению изменениями. <...> Директор департамента бухгалтерского консалтинга ФБК Ирина Юцковская сделала доклад на тему «Процедуры реорганизации путем присоединения». <...> Эксперт рассказала о специфике и основных рисках, возникающих в процессе присоединения, а также о способах преодоления сложностей, осветила аспекты участия в процессе присоединения специалистов финансово-экономических служб и департаментов информационного обеспечения. <...> Первая — это правовое обеспечение, в частности вопросы корпоративных, трудовых отношений, налоговые вопросы и разные аспекты лицензирования и сертификации. <...> В процессе реорганизации необходимы автоматизированные продукты, которые позволят перерабатывать большие объемы информации с возможностью ситуационного моделирования, многократной передачи в ту или иную сторону. <...> www.fbk.ru № 6, июнь, 2010 33 ФИНАНСОВЫЕ И БУХГАЛТЕРСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НОВОСТИ КОМПАНИИ «ФБК» «ФБК-Право» — партнер конференции «Налоговые стратегии в России» В Москве 27 мая 2010 г. прошла 5-я ежегодная конференция <...>