Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №5 2016

Банк Хоум Кредит расширил спектр услуг для удаленных клиентов (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID485230
АннотацияБанк Хоум Кредит продолжает совершенствовать свой интернет-банк и мобильный банк. Теперь клиенты могут подключить интернет-банк и мобильный банк на странице входа в интернет-банк. Для подключения потребуется ввести данные паспорта, номер карты или договора и кодовое слово, указанное при заключении договора с банком. После этого на экране появится логин, а пароль поступит в СМС-сообщении.
Банк Хоум Кредит расширил спектр услуг для удаленных клиентов // Банковские технологии .— 2016 .— №5 .— С. 17-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/485230 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ #05 (245) 2016 Банк «Восточный» запустил услугу денежных переводов по номеру телефона ❚❚ В интернет-банке и мобильном приложении «Восточный Мобайл» появилась новая функция — быстрый перевод другому клиенту «Восточного» по номеру мобильного телефона. <...> Теперь клиенты банка могут перевести средства, даже если они не знают номер счета адресата, при этом комиссия за перевод не взимается. <...> Кроме того, при переводе через мобильное приложение получателя денежных средств можно выбрать прямо из записной книжки устройства. <...> Еще одним улучшением возможностей интернетбанка стал курс обмена валют, который теперь выгоднее, чем в кассах отделений. <...> Проведение финансовых операций онлайн поможет клиентам «Восточного» сэкономить не только время, но и деньги, т. к. курс в интернет-банке выгоден и для продажи, и для покупки валюты. <...> «МобилитиЛаб» и Облакотека начали продажи мобильного сервиса WorksPad для малого и среднего бизнеса ❚❚ Компания «МобилитиЛаб» (ГК АйТи) объявила о старте продаж специальной редакции своего флагманского продукта корпоративного мобильного рабочего места WorksPad на базе интеграционной облачной платформы Облакотека. <...> С апреля 2016 г. компаниям, которые хотят при минимальных затратах получить заметное увеличение производительности своих сотрудников, стал доступным сервис от партнера «МобилитиЛаб» и Microsoft компании Облакотека, предоставляющей интегрированные сервисы по модели ежемесячной подписки. <...> Решение WorksPad разработано для компаний любых масштабов и уже внедрено в ряде организаций, таких как Росатом и «Норильский никель», для обеспечения удобной и безопасной мобильной работы сотрудников всех уровней: от топ-менеджеров до линейного персонала. <...> Благодаря партнерству с Облакотекой возможность эффективного использования мобильного корпоративного рабочего места получили компании малого и среднего бизнеса. <...> WorksPad — это многофункциональное мобильное приложение, которое позволяет <...>