Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №7 2015

Payment, Retail & e-Commerce в Монголии (80,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID484271
АннотацияМонгольский рынок относится к развивающимся рынкам Азии и представляет потенциальный интерес для компании Gemalto. Данный рынок интересен нам не только с точки зрения производства банковских карт и распространения платежных технологий, но и для продвижения других услуг, таких как сервисы по персонализации, новые решения по идентификации клиента (Know Your Client, KYC) и бизнеса (Know Your Business, KYB).
Payment, Retail & e-Commerce в Монголии // Банковские технологии .— 2015 .— №7 .— С. 14-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/484271 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ #07(234) 2015 Payment, Retail & eCommerce в Монголии >> Info Денис Абакшин региональный менеджер по продажам, компания Gemalto Монгольский рынок относится к развивающимся рынкам Азии и пред ставляет потенциальный интерес для компании Gemalto. <...> Данный рынок инте ресен нам не только с точки зрения про изводства банковских карт и распрост ранения платежных технологий, но и для продвижения других услуг, таких как сервисы по персонализации, новые ре шения по идентификации клиента (Know Your Client, KYC) и бизнеса (Know Your Business, KYB). <...> Несмотря на то, что большинство выпускаемых сегодня монгольскими банками карт — это маг нитные карты, в том числе локальных брендов, отмечается растущий интерес участников местного рынка к более бе зопасным и технологически совершен ным решениям в платежной индустрии. <...> Конференция в УланБаторе стала удобной и перспективной площадкой для того, чтобы наладить связь между монгольским банковским сектором и БАНКОВСКИЕ 12 российским бизнесом платежных тех нологий. <...> Примечательно, что мон гольская cторона четко понимает пре имущества передовых технологий и нацелена на их скорейшее использо вание. <...> Компания Gemalto заинтересо вана во взаимовыгодном сотрудниче стве с монгольскими партнерами по локальным проектам в области защи щенных документов, телекоммуника ции, производства контактных и дуальных карт стандарта EMV. <...> Организаторам мероприятия хоте лось бы посоветовать уделить больше внимания сотрудничеству с регулиру ющими органами. <...> На мероприятия та кого профиля было бы целесообразно пригласить представителей Централь ного банка Монголии. <...> Хотелось бы ус лышать позицию регулятора по пла нам перехода на новые платежные стандарты и увидеть общую статисти ку банковского сектора Монголии. <...> ТЕХНОЛОГИИ СОБЫТИЯ #07(234) 2015 >>Info В июле 2015 г. в УланБаторе (Монголия) прошла конференция, посвященная современным пла тежным решениям для бизнеса, розницы и электронной коммер <...>