Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №10 2015

Компания Gemalto объявила о запуске технологии динамической верификации кода CVV/CVC (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID483863
АннотацияКомпания Gemalto объявила о запуске Динамической верификации кода — комплексного решения для обеспечения безопасности платежей, защищающего от мошенничества в Интернете с использованием данных без физического присутствия кредитной карты (Card-Not-Present, CNP) и обеспечивающего простоту и удобство в использовании.
Компания Gemalto объявила о запуске технологии динамической верификации кода CVV/CVC // Банковские технологии .— 2015 .— №10 .— С. 16-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/483863 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ #10(237) 2015 Функция «Защита от эксплойтов» предназначена для обнаружения неизвестных угроз и уязвимостей нулевого дня в популярных программных продуктах, включая браузеры, PDFредакторы, почтовые клиен ты и документы Microsoft Office. <...> Модуль «Щит уязви мости» улучшает обнаружение известных уязвимостей на сетевом уровне. <...> В ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Анти вирус обновлен интерфейс и усовершенствован про цесс обновлений — он стал более гибким и прозрач ным, новые защитные функции добавляются автома тически по мере доступности. <...> Новые версии антивирусных продуктов полностью совместимы с операционной системой Microsoft Win dows 10. <...> Компания Gemalto объявила о запуске технологии динамической верификации кода CVV/CVC ❚❚ Компания Gemalto объявила о запуске Динамичес кой верификации кода — комплексного решения для обеспечения безопасности платежей, защищающего от мошенничества в Интернете с использованием данных без физического присутствия кредитной кар ты (CardNotPresent, CNP) и обеспечивающего про стоту и удобство в использовании. <...> Решение для ди намической верификации кодов CVV/CVC включает оснащенную дисплеем карту с EMVчипом для защи ты покупок в традиционных и интернетмагазинах, снятия денег через банкоматы, а также мобильную версию решения, сервер валидации и иные сопутст вующие услуги. <...> Мобильная версия является уникаль ной и предлагается только компанией Gemalto. <...> Она создана специально для банков, для которых переход к цифровому формату с помощью мобильных приложений является важной частью бизнесстратегии. <...> Это решение даст пользователям возможность за менить статическую визуальную криптограмму из 3х цифр, традиционно используемую для покупок через Интернет, одноразовым временным динамичным ко дом CVV/CVC, отображающимся на дисплее карты или на мобильном телефоне. <...> Этот код меняется каж дые 20 минут, что существенно повышает уровень бе зопасности при совершении платежей онлайн <...>