Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №10 2015

IT-ЛИДЕР 2015 (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID483857
АннотацияВ начале октября в Москве прошел двенадцатый ежегодный деловой Форум «IT-ЛИДЕР», основная тема которого — «Моделируем будущее». В рамках мероприятия участники обсудили современные технологии информационного моделирования, в числе которых Big Data, BI, системы управления цепочками поставок, BIM (Building Information Modeling), а также переход к модели гибридной IT-инфраструктуры.
IT-ЛИДЕР 2015 // Банковские технологии .— 2015 .— №10 .— С. 11-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/483857 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ #10(237) 2015 тиям, торговым компаниям и другим нашим партнерам, — отметил Дмитрий Тартышев, вицепрези дент по развитию мобильного бизнеса Master Card в России. <...> — Совместно с МТС мы фактически открыли в России историю бесконтактной техноло гии MasterCard в мобильных телефонах. <...> И мы очень рады содействовать дальнейшему развитию этого инновационного направления и активно участвуем в проекте МТС по созданию первого в стране операторского TSM». <...> МТС лидирует в продвижении технологий NFC в России: в 2012 г. компания впервые на российском рынке представила платежное решение с использо ванием бесконтактной технологии оплаты Master Card — NFC SIMкарту с записанной на ней в виде приложения карты МТС Банка. <...> В 2013 г. аналогичные продукты MasterCard были запущены с банками Рус ский Стандарт и «АК БАРС», позволяющие оплачивать покупки «в одно касание», для чего достаточно прило жить NFCсмартфон к кассовому терминалу с бескон тактным считывателем. <...> В 2013 г. МТС запустила ком мерческие NFCпроекты по оплате с мобильного те лефона проезда в общественном транспорте Новоси бирска и Казани, а в сентябре 2015 г. — сервис «Мо бильный билет «Тройка» для оплаты проезда в обще ственном транспорте г. Москвы и Московском метро политене. <...> ITЛИДЕР 2015 ❚❚ В начале октября в Москве прошел двенадцатый ежегодный деловой Форум «ITЛИДЕР», основная тема которого — «Моделируем будущее». <...> В рамках меро приятия участники обсудили современные технологии информационного моделирования, в числе которых Big Data, BI, системы управления цепочками поставок, BIM (Building Information Modeling), а также переход к модели гибридной ITинфраструктуры. <...> В мероприятии приняло участие около 300 гостей, в числе которых топменеджеры, ITдиректоры и CIO крупнейших рос сийских компаний, а также российские и западные эксперты отрасли. <...> Специальный гостем Форума стал Джозеп Курто (Josep Curto) — CEO исследовательской компании Delfos Research и профессор IE Business School Madrid, входящей <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ