Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Горный журнал Казахстана  / №5 2016

28-30 июня в Караганде на стадионе «Шахтер» XII Международная выставка технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр Mining Week Kazakhstan’2016 вновь примет своих участников. (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID483073
АннотацияВыставка Mining Week Kazakhstan, организатором которой традиционно выступает компания TNT Productions, LLC, прочно завоевала свои позиции в календаре горно-металлургических мероприятий. Участникам и посетителям - специалистам горнодобывающей и горно-металлургической отраслей - выставка Mining Week Kazakhstan ежегодно предоставляет хорошую возможность не только расширить крут деловых контактов, но и получить самую свежую информацию по интересующим профессиональным вопросам
28-30 июня в Караганде на стадионе «Шахтер» XII Международная выставка технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр Mining Week Kazakhstan’2016 вновь примет своих участников. // Горный журнал Казахстана .— 2016 .— №5 .— С. 54-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/483073 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

50 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 28-30 июня в Караганде на стадионе «Шахтер» XII Международная выставка технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр Mining Week Kazakhstan’2016 вновь примет своих участников. <...> Выставка Mining Week Kazakhstan, организатором которой традиционно выступает компания TNT Productions, LLC, прочно завоевала свои позиции в календаре горно-металлургических мероприятий. <...> Участникам и посетителям – специалистам горнодобывающей и горно-металлургической отраслейвыставка Mining Week Kazakhstan ежегодно предоставляет хорошую возможность не только расширить круг деловых контактов, но и получить самую свежую информацию по интересующим профессиональным вопросам. <...> В этом году в выставке принимают участие более 80 компаний из России, Беларуси, Украины, США, Великобритании, Германии, Польши, Чехии, Турции, Китая и Казахстана. <...> Церемония открытия состоится 28 июня в 12:00 на открытой площадке стадиона «Шахтер». <...> Горнодобывающие технологии и оборудование;  Технологии геологоразведки;  Технологии и оборудование для металлургии;  Обогащение полезных ископаемых;  Технологии и оборудование обработки угля и минерального сырья; Специально подготовленная деловая программа пройдет в формате тематических «круглых столов», конференций, семинаров и, надеемся, привлечет к себе внимание как участников и гостей выставки, так и специалистов различных отраслей. <...> В 2015 году Международная выставка Mining Week Kazakhstan разместила 130 участников из 12 стран на выставочной площади в 2310 м2 . <...> Для популяризации профессии работника горнодобывающей и горно-металлургической отрасли для будущих поколений, природных богатств и недр Казахстана, для реализации творческих возможностей в рамках выставки проводится фотоконкурс, в котором могут принять участие все желающие. <...> Тематика выставкиОборудование и материалы для буровзрывных работ;  Энергетическое оборудование;  Насосы, компрессоры и другие <...>