Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.

Экологическая безопасность в АПК. Реферативный журнал (от 450,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ГНУ ЦНСХБ Россельхозакадемии
ID48267
АннотацияЕжеквартальный реферативный журнал выходит с 1998 года. Годовой объем - 1000 публикаций. Издание является справочным пособием для научных работников и специалистов сельского хозяйства, а также библиотекарей и работников органов научно-технической информации. В РЖ включается научная, научно-производственная, нормативно-техническая информация о наиболее значимых статьях из сериальных отечественных и иностранных изданий и тематических сборников по основным принципам экологической безопасности АПК, медико-биологической оценке токсичности соединений, применяемых в АПК и попадающих в с.-х. продукцию извне, экологически безопасным технологиям в АПК, формам и методам их pacпpocтранения.
УДК631.9
ББК40

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Издание является справочным пособием для научных работников и специалистов сельского хозяйства, а также библиотекарей и работников органов научно-технической информации. <...> В РЖ включается научная, научно-производственная, нормативно-техническая информация о наиболее значимых статьях из сериальных отечественных и иностранных изданий и тематических сборников по основным принципам экологической безопасности АПК, медико-биологической оценке токсичности соединений, применяемых в АПК и попадающих в с.-х. продукцию извне, экологически безопасным технологиям в АПК, формам и методам их pacпpocтранения. <...>