Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №2 (16) 2016

Securika. Возвращение в Краснодар (60,00 руб.)

0   0
Первый авторМалютина Людмила
Страниц3
ID481870
АннотацияВ первых числах марта в Краснодаре после годичного перерыва возобновила работу единственная на юге России выставка оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Оператор выставки — ООО «Краснодарэкспо» («дочка» британской ITE Group) — преодолел сразу четыре проблемы: ребрендинг, перенос сроков, переезд за город и объединение с мощным строительным форумом YugBuild Что из этого получилось — читайте в отзывах участников Securika Krasnodar.
Малютина, Л. Securika. Возвращение в Краснодар / Л. Малютина // RUБЕЖ .— 2016 .— №2 (16) .— С. 130-132 .— URL: https://rucont.ru/efd/481870 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Возвращение в Краснодар В первых числах марта в Краснодаре после годичного перерыва возобновила работу единственная на юге России выставка оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. <...> Оператор выставки — ООО «Краснодарэкспо» («дочка» британской ITE Group) — преодолел сразу четыре проблемы: ребрендинг, перенос сроков, переезд за город и объединение с мощным строительным форумом YugBuild. <...> Что из этого получилось — читайте в отзывах участников Securika Krasnodar. <...> Текст: Людмила Малютина В ыставка Securika Krasnodar — мероприятие с уникальным статусом и, как выяснилось, хорошим запасом устойчивости. <...> В этом году куратор форума, британская ITE Group, устроил выставке несколько испытаний: для начала поменял привычное (но, увы, созвучное с сибирским) название SIPS на Securika — новый зонтичный бренд компании для российских выставок по безопасности в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, а теперь и на Кубани. <...> Второе испытание было связано с переездом из центра (ВЦ «Краснодарэкспо» в 130 RUБЕЖ | № 2 (16) Чистяковской роще) на северную окраину Краснодара в роскошные новые павильоны выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг». <...> Итог — падение посещаемости: новый ВКК пока мало известен на Кубани, общественным транспортом не обслуживается, а собственным трансфером не обзавелся. <...> Третье испытание — перенос сроков проведения с любимого экспонентами осеннего выставочного сезона на самое начало весны. <...> Впрочем, если для строительного форума YugBuild логично стартовать накануне строительного сезона, то и продавцы систем безопасности получили шанс влиться в рынок на старте года. <...> Четвертое испытание — собственно объединение Securika Krasnodar и YugBuild. <...> Маркетинговая логика оператора состояла в том, чтобы свести на одной площадке строительных проектировщиков и производителей систем безопасности, обеспечив последним качественную аудиторию для продвижения продукции. <...> Аудиторские отчеты о посещаемости — визитная карточка <...>