Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №2 (16) 2016

Прощай, здравствуй, MIPS, MIPS/Securika! (60,00 руб.)

0   0
Первый авторСултанов Нурлан
АвторыМихашова Наталья, Пономарева Лада
Страниц5
ID481866
АннотацияВ 2016 году MIPS изменилась кардинально: обзавелась приставкой Securika, присоединилась к мартовскому пулу выставок и сменила место проведения Кроме того, проект британской ITE Group вернулся на «историческую родину», в Центральный выставочный комплекс (ЦВК) на Красной Пресне — с 2010 по 2013 год MIPS проводилась именно тут.
Султанов, Н. Прощай, здравствуй, MIPS, MIPS/Securika! / Н. Султанов, Наталья Михашова, Лада Пономарева // RUБЕЖ .— 2016 .— №2 (16) .— С. 113-117 .— URL: https://rucont.ru/efd/481866 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В 2016 году MIPS изменилась кардинально: обзавелась приставкой Securika, присоединилась к мартовскому пулу выставок и сменила место проведения. <...> Кроме того, проект британской ITE Group вернулся на «историческую родину», в Центральный выставочный комплекс (ЦВК) на Красной Пресне — с 2010 по 2013 год MIPS проводилась именно тут. <...> Журнал RUБЕЖ в статусе информационного партнера внимательно следил за тем, как проходила самая ожидаемая выставка рынка систем безопасности. <...> Текст: Нурлан Султанов, Наталья Михашова, Лада Пономарева И так, MIPS/Securika в марте 2016 года задала рынку несколько задач. <...> Первая головоломка для рынка — перенос выставки с апреля на март. <...> Традиционно начало года оставалось за февральским «ТБ Форумом», потом передышка в пару месяцев — теперь же многим компаниям пришлось выбирать, на что потратить основной бюджет. <...> Единственным оправданием было то, что участники MIPS в этом сегменте получили себе на стенды всех клиентов разом — и своих, и от конкурентов. <...> Кроме того, некоторые партнеры умудрились таки доехать до павильона № 75 на ВВЦ, откуда звонили своим поставщикам и спрашивали, почему не могут нигде найти указателей выставки MIPS/Securika. <...> Сыграл оркестр, директор компании-организатора ITE Сергей Горский зачитал приветственное письмо Дмитрия Рогозина, с приветствием обратилась «талисман» мероприятий по безопасности — депутат Московской думы Инна Святенко (она же участвовала в открытии «ТБ Форума»). <...> Но всех затмил Игорь Лянд, коммерческий директор компании BEWARD — генерального партнера выставки. <...> Накануне у него родилась дочь, и это сдеru-bezh.ru 113 ВЫСТАВКИ/МЕРОПРИЯТИЯ лало Игоря центральной фигурой MIPS — поздравления от коллег он принимал чуть ли не во время разрезания красной ленты. <...> КОММОДИЗАЦИЯ КАК НОРМА ЖИЗНИ Российский рынок все еще далек от презентации собственных инновационных решений. <...> И в этом, пожалуй, главное отличие MIPS/ Securika от китайских прототипов. <...> Ядро стендов образовали площадки крупнейших производителей <...>