Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №2 (16) 2016

АРГУМЕНТЫ И КОНТРАФАКТЫ (60,00 руб.)

0   0
Первый авторМихашова Наталья
АвторыПономарева Лада, Султанов Нурлан, Афонина Наталья
Страниц3
ID481858
АннотацияКачество — краеугольный аспект при выборе оборудования, особенно в сфере безопасности. Столкнувшись с браком или фальсификатом, заказчик может потерять доверие в целом к производителям в товарной категории. Над решением проблемы ломают голову все компании без исключения.
АРГУМЕНТЫ И КОНТРАФАКТЫ / Н. Михашова [и др.] // RUБЕЖ .— 2016 .— №2 (16) .— С. 87-89 .— URL: https://rucont.ru/efd/481858 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 2 1 0 6 АРГУМЕНТЫ 1 6 8 И КОНТРАФАКТЫ Качество — краеугольный аспект при выборе оборудования, особенно в сфере безопасности. <...> Столкнувшись с браком или фальсификатом, заказчик может потерять доверие в целом к производителям в товарной категории. <...> Подготовили: Наталья Михашова, Лада Пономарева, Нурлан Султанов, Наталья Афонина Алексей Шалагинов, главный инженер проекта TFortis, ООО «Форт-Телеком» (Fort Telecom) Мы — лидеры в области поставок уличных коммутаторов. <...> Вообще в сегменте уличного видеонаблюдения мы не встречали контрафакта или подделок под марку TFortis. <...> Мы сами являемся разработчиками и производителями оборудования. <...> С одной стороны, это к сожалению, потому что это проблема для России, где сейчас вообще мало разработчиков и производителей. <...> В России достаточно жесткие условия эксплуатации: оборудование должно быть рассчитано на нестабильное электропитание (что у нас частенько бывает), на суровые климатические условия, когда бывает -50°С, и это не форс-мажор, а норма. <...> Если нас будут копировать китайцы, они все это сделают на пределе, а, как показывает жизнь, такое оборудование не будет надежным. <...> Да, оно может быть более интересным по цене, но в конечном счете, я думаю, клиенту будут более интересны наши российские решения. ru-bezh.ru 87 2 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ Людмила Харьковская, начальник отдела маркетинга, АО «Завод «Энергокабель» Мы работаем в сегменте кабельно-проводниковой продукции (КПП). <...> В общепромышленном секторе долю некачественной КПП напряжением до 6 кВ я оцениваю в 80-85%. <...> Это особенно часто выявляется, когда выигрыш на тендерных площадках оказывается за продукцией, стоимость которой ниже наших материальных затрат на 10-15%. <...> Чаще всего недокладывают металл в токопроводящие жилы, так как он составляет в кабелях крупных сечений около 80-85% от веса кабеля и является самым дорогим материалом по себестоимости. <...> Основные нарушения нами выявляются в силовых и контрольных кабелях, соединительных проводах <...>