Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №2 (16) 2016

В чем выгода текущего момента? (60,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID481841
АннотацияЖурнал RUБЕЖ провел опрос среди участников рынка систем безопасности с целью выяснить, на что они делают ставку в 2016 году. С одной стороны, момент уникален: для производителей систем безопасности открылись новые рынки Крыма, Арктики, АПК «Безопасный город» и по обеспечению безопасности промышленных и жилых объектов, строительство которых идет бешеными темпами даже в сравнении с СССР.
В чем выгода текущего момента? // RUБЕЖ .— 2016 .— №2 (16) .— С. 12-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/481841 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВОПРОС НОМЕРА В чем выгода текущего момента? <...> Журнал RUБЕЖ провел опрос среди участников рынка систем безопасности с целью выяснить, на что они делают ставку в 2016 году. <...> С одной стороны, момент уникален: для производителей систем безопасности открылись новые рынки Крыма, Арктики, АПК «Безопасный город» и по обеспечению безопасности промышленных и жилых объектов, строительство которых идет бешеными темпами даже в сравнении с СССР. <...> С другой стороны, импортные комплектующие, без которых современные ТСБ не производятся, подорожали вдвое, что повлияло на бизнес многих импортозависимых и особенно OEM-производителей. <...> 12 RUБЕЖ | № 2 (16) Фото: ©Depositphotos.com/gavran333 ВЫГОДА ТЕКУЩЕГО МОМЕНТА Тимур Векилов генеральный директор, ЗАО «Вокорд Телеком» Когда начинаются экономические трудности, каждая компания старается уменьшать издержки. <...> Мы всегда делали ставку на высококвалифицированные кадры и продолжаем культивировать такой подход, поскольку рост уровня компетентности кадрового состава является определяющим фактором, который в нашем случае влияет на продуктовый портфель, качество и в конечном счете на положение компании на ИТ-рынке. <...> Никита Панфилов региональный директор, Hikvision Digital Technology Co., Ltd. <...> Конечные заказчики начинают считать деньги и с премиальной продукции переключаются на более бюджетные варианты. <...> Мы расцениваем это как новый вызов и шанс. <...> В настоящее время Hikvision инвестирует очень большие деньги в продвижение и в России, и в странах ЕАЭС. <...> Открытие собственного офиса в Казахстане — наглядный пример. <...> Сегодняшнюю ситуацию на рынке Hikvision использует в свою пользу, чтобы удержать первое место на российском рынке видеонаблюдения. <...> Наши разработчики выискивают новые решения в электронике и применяют новые чипсеты, новые компоненты, которые позволяют уменьшить энергопотребление и количество материнских плат, тем самым удешевляя производство. <...> Святослав Антюшин руководитель Pelco by Scheider Electric в России и СНГ (ЗАО <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.