Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №1 (15) 2016

FireStopMoscow (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481821
АннотацияПервый всероссийский форум по пожарной безопасности FireStopMoscow 2015 должен был стать одним из самых крупных событий года и занять место в одном ряду с таким мероприятием, как All-over-IP.
FireStopMoscow // RUБЕЖ .— 2016 .— №1 (15) .— С. 173-173 .— URL: https://rucont.ru/efd/481821 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЕТРОСПЕКТИВА ВЫСТАВОК ЗА 2015 ГОД FireStopMoscow Где: Москва, Сокольники Когда: декабрь Зачем: послушать доклады по пожарной безопасности, пообщаться со специалистами Организатор: конгресс-бюро ODF Events Кто пришел: 5 стендов, начальник ЦОД ФПС МЧС РФ Сергей Серегин, технический директор по ПС ГК «Пожтехника» Игорь Неплохов, проектировщики, эксперты отрасли Первый всероссийский форум по пожарной безопасности FireStopMoscow 2015 должен был стать одним из самых крупных событий года и занять место в одном ряду с таким мероприятием, как All-over-IP. <...> Организаторы решили создать отдельную площадку для обсуждения проблем пожарозащитной отрасли. <...> Профессиональное сообщество было заинтриговано, однако результат несколько разочаровал — на выставочной площадке разместилось всего пять стендов, а деловая программа превратилась в чтение докладов на заданную тему. <...> Впрочем, участники мероприятия остались довольны кулуарным общением со специалистами различных компаний, институтов и ведомств. <...> Но очевидно не хватало практической пользы от мероприятия — принятия резолюций, конкретных предложений для законотворцев с целью ликвидации пробелов в нормативных документах, вопросов и проблем. <...> Директор форума Игорь Поляков принял все пожелания по итогам FireStopMoscow и пообещал, что в 2016 году в программе форума планируется создать практически ориентированный раздел. <...> В частности, будет проводиться конкурс по итогам тестирования розничных продуктов рынка пожарной безопасности в лабораториях. <...> Остается пожелать удачи как будущим участникам конкурса, так и организаторам. <...> Что говорят: Сергей Серегин, начальник отдела управления ЦОДФПС МЧС РФ Я всегда выступаю за мероприятия, которые дают возможность специалистам обсудить накопившиеся вопросы. <...> Хотелось бы, чтобы эти мероприятия не превращались исключительно в площадку для общения. <...> Артем Митяев, заместитель генерального директора, «ГЛАССПРОМ» Такие мероприятия — это площадка для общения <...>