Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №1 (15) 2016

All-over-IP (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481818
АннотацияПожалуй, самый атмосферный форум по безопасности, которым, по сути, закрывается специализированный выставочный сезон. Безусловный бренд в ряду b2b-событий отрасли, форум должен был дать ответ относительно дальнейших перспектив IP-проектов, а также самих выставок и их шансов на выживание в условиях жесткого урезания бюджетов.
All-over-IP // RUБЕЖ .— 2016 .— №1 (15) .— С. 170-170 .— URL: https://rucont.ru/efd/481818 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ/МЕРОПРИЯТИЯ Закрытие сезона: All-over-IP, FireStopMoscow, БиОТ и просвещение Крыма Репортажи с салона вооружений и национального форума Беларуси — в журнале RUБЕЖ | № 6 (14), 2015 All-over-IP Где: Москва, Сокольники Когда: ноябрь Зачем: провести множество деловых встреч и переговоров в одном месте Организатор: Гротек Кто пришел: представители более 180 брендов рынка безопасности, 4200 заказчиков и партнеров по сбыту, 400 дистрибьюторов и торговых домов, 1100 проектных институтов, проектно-монтажных организаций и интеграторов Пожалуй, самый атмосферный форум по безопасности, которым, по сути, закрывается специализированный выставочный сезон. <...> Безусловный бренд в ряду b2b-событий отрасли, форум должен был дать ответ относительно дальнейших перспектив IP-проектов, а также самих выставок и их шансов на выживание в условиях жесткого урезания бюджетов. <...> Однако форум не вошел в топ самых обсуждаемых мероприятий. <...> Под занавес прошлого года All-over-IPне досчитался нескольких знаковых участников, среди которых Axis Communications, Pelco, ТД «Видеоглаз». <...> Дала горечь и главная изюминка форума — деловая программа, когда темы выступлений и персоны докладчиков либо не собирали полных залов, либо дело оборачивалось конфузом. <...> Например, российские партнеры Hikvision так и не дождались встречи с директором компании Максимом Хуангом, чтобы обсудить с ним проблемы и перспективы OEM-брендов. <...> Впрочем, надежду на светлое будущее для форума подает достойный список дебютантов Allover-IP: Canon, IronLogic, ACESSE, «Радиовижн», «Крок», «Эра новых технологий», Quantum, Hitachi, Nedap, WesternDigital, Suprema, Bosch. <...> И возможно, в 2016 году «Гротек» все-таки выполнит свое обещание, которое давал еще в 2014-м, и проведет форум на зарубежной площадке в Берлине. <...> Что говорят: Дмитрий Горбанев, технический директор, ITV|AxxonSoft Мы являемся генеральным спонсором выставки, соответственно, участвуем в ней каждый год. <...> В этом году значительно увеличилось количество посетителей, было улучшено интернет-сообщение. <...> Как всегда <...>