Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №1 (15) 2016

Армия-2015 (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481813
АннотацияКомпании-участники, почетные гости и рядовые посетители Международного военно-технического форума «Армия-2015» в подмосковной Кубинке стали свидетелями нового государственного стартапа. Демонстрация новейших образцов вооружения, визиты первых лиц государства — все это сделало форум одним из главных военно-политических событий года.
Армия-2015 // RUБЕЖ .— 2016 .— №1 (15) .— С. 165-165 .— URL: https://rucont.ru/efd/481813 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЕТРОСПЕКТИВА ВЫСТАВОК ЗА 2015 ГОД Лето: «Армия» — в Кубинке, а «Центр безопасности» — в Минске Репортажи с салона вооружений и национального форума Беларуси — в журнале RUБЕЖ | № 4 (12), 2015 Армия-2015 Где: Московская область, Кубинка Когда: июнь Зачем: узнать требования Минобороны к техническим средствам безопасности Организатор: МКВ Кто пришел: Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Дмитрий Рогозин, Сергей Шойгу и еще 200 тыс. человек Компании-участники, почетные гости и рядовые посетители Международного военно-технического форума «Армия-2015» в подмосковной Кубинке стали свидетелями нового государственного стартапа. <...> Демонстрация новейших образцов вооружения, визиты первых лиц государства — все это сделало форум одним из главных военно-политических событий года. <...> При этом Минобороны начало уделять пристальное внимание рынку ТСБ. <...> Производители технических средств охраны и безопасности еще не всегда слышат или хотят услышать позицию заказчика. <...> На Знаменке, впрочем, уже решили, как с этим бороться: покупать автономные или разрозненные российские разработки министерство больше не будет, а намерено требовать от производителей кооперации и готовых комплексных систем на выходе. <...> Что говорят: Юрий Захаренко, полковник, начальник отдела Управления службы войск и безопасности военной службы МО Мы и вчера, и позавчера говорили компаниям: вектор развития отрасликооперация. <...> Российские разработки автономны и разрознены, комплексные решения если и кто предлагает, то с оговорками. <...> Мы определим четко: хотим это и это, составим консолидированный документ, обсудим его с промышленным сообществом. <...> Без ссылки на источник в Минобороны Уже пять лет как требование об обязательной сертификации систем охраны для аэропортов снято. <...> Добросовестные производители проходят добровольную сертификацию, остальные в лучшем случае игнорируют процедуру или покупают документы для участия в закупках. <...> Без ссылки на источник в Минобороны <...>