Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №1 (15) 2016

IT & Security Forum (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481812
АннотацияТатарстан претендует на роль ИТ-столицы государства российского. В эту концепцию укладываются и фантастический Иннополис, и гордость президента республики за татарстанские ИТ-компании, которую Рустам Минниханов постоянно демонстрирует в публичных выступлениях, нахваливая местных разработчиков.
IT & Security Forum // RUБЕЖ .— 2016 .— №1 (15) .— С. 164-164 .— URL: https://rucont.ru/efd/481812 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ/МЕРОПРИЯТИЯ IT & Security Forum Где: Казань, «Корстон» Когда: начало июня Зачем: зайти на местный рынок, продвинуться в Сибирь и на Дальний Восток Организатор: ICL-КПО ВС Кто пришел: Cisco, Intel, CheckPoint, HP, Dell, IBM, ФСБ России, политический истеблишмент Татарстана, Алексей Лукацкий Татарстан претендует на роль ИТ-столицы государства российского. <...> В эту концепцию укладываются и фантастический Иннополис, и гордость президента республики за татарстанские ИТ-компании, которую Рустам Минниханов постоянно демонстрирует в публичных выступлениях, нахваливая местных разработчиков. <...> И IT &SecurityForum является мероприятием под стать. <...> Его без преувеличения можно отнести к тем примерам, место которым в учебниках по организации отраслевых ивентов. <...> За два дня у мероприятия с распределенной логистикой — встречами в аэропортах, заселением в разное время суток, экскурсиями, перекрестной деловой программой — не случилось ни единого сбоя. <...> Это очень качественный по форме и содержанию форум, который надо посетить хотя бы в качестве гостя, чтобы примерить на себя роль участника. <...> Что говорят: Василий Широков, зам. гендиректора компании CheckPoint Software Technologies (Россия) Мои коллеги в дни проведения того форума жалуются на то, что в столице невозможно организовать ни одной встречи. <...> Борис Щербаков, генеральный директор, Dell в России, Казахстане и Центральной Азии Очевидно, что форум вышел на федеральный уровень — количество участников огромно. <...> Аудиторию составляют руководители разного уровня и ИТ-специалисты компаний из самых разнообразных отраслей экономики. <...> Павел Эйгес, региональный директор, компания IntelSecurity Россия — СНГ В этом мероприятии нас очень привлекает стопроцентная ориентированность на заказчика. <...> Люди хотят практических решений своих практических задач. <...> В этом смыс164 RUБЕЖ | № 1 (15) ле форум в Казани выгодно отличается от других мероприятий. <...> Здесь по всем направлениям есть четко обозначенные целевые аудитории, что позволяет <...>