Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №6 (14) 2015

All-over-IP проверка на лояльность (60,00 руб.)

0   0
Первый авторМихашова Наталья
АвторыВоронин Дмитрий, Пономарева Лада
Страниц6
ID481760
АннотацияНа фоне общего спада интереса к отраслевым мероприятиям на рынке систем безопасности ноябрьский All-over-IP до последнего оставался главной интригой выставочного сезона 2015 года.
Михашова, Н. All-over-IP проверка на лояльность / Н. Михашова, Дмитрий Воронин, Лада Пономарева // RUБЕЖ .— 2015 .— №6 (14) .— С. 114-119 .— URL: https://rucont.ru/efd/481760 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ/МЕРОПРИЯТИЯ проверка на лояльность На фоне общего спада интереса к отраслевым мероприятиям на рынке систем безопасности ноябрьский All-over-IP до последнего оставался главной интригой выставочного сезона 2015 года Безусловный бренд в ряду b2b-событий отрасли, форум должен был дать ответ относительно дальнейших перспектив IP-проектов, а также самих выставок, их шансов на выживание в условиях жесткого урезания бюджетов В итоге форум не просто вошел в топ обсуждаемых событий All-over-IP еще сильнее закрутил интригу Вопрос о его масштабах в будущем году так и остался открытым Текст: Наталья Михашова, Дмитрий Воронин, Лада Пономарева ALL OVER КОНТРАСТОВ «Только бизнес — ничего лишнего», — говорят о своем проекте его организаторы из компании «Гротек». <...> Выкупив у Конгрессновыставочного центра (КВЦ) «Сокольники» еще в конце прошлого года павильон под проведение форума в 2015 году, они попали в непростое положение в связи с колебанием курсов валют. <...> Чтобы окупить затраты — как того и требует бизнес, — устроители All-over-IP перевели прайс-лист для экспонентов в евро и отказались идти на уступки участникам в виде рассрочек и дополнительных скидок. <...> В результате форум с ходу не досчитался нескольких участников, среди которых были по-настоящему знаковые компании: Axis, Pelco и ТД «Видеоглаз». <...> Ряды экспонентов на All-over-IP в 2015 году пополнили весьма достойные новички — Canon, Iron Logic, ACESSE, «Радиовижн», «Крок», «Эра новых технологий», Quantum, Hitachi, Nedap, Western Digital, Suprema, Bosch. <...> Перед этим сотрудники компаний знакомились с деловой программой, назначали первые встречи, вносили последние штрихи в свои экспозиции. <...> В результате руководитель компании-организатора «Гротек» Андрей Мирошкин, директор по стратегическому маркетингу Hikvision Russia Ксения Елохина, директор по Восточной и Центральной Европе Что было представлено на стендах All-over-IP в 2015 году • «Интернет вещей» • IP-СКУД • Биометрические системы идентификации • Решения для «умных зданий <...>