Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №6 (14) 2015

«Идеальная безопасность» — вот и вся политика (60,00 руб.)

0   0
Первый авторПопов Сергей
Страниц1
ID481737
АннотацияО последних новинках и планах по развитию бренда ViGUARD рассказывает руководитель проекта Сергей Попов
Попов, С. «Идеальная безопасность» — вот и вся политика / С. Попов // RUБЕЖ .— 2015 .— №6 (14) .— С. 54-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/481737 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПАРТНЕРЫ «Идеальная безопасность» — вот и вся политика О последних новинках и планах по развитию бренда ViGUARD рассказывает руководитель проекта Сергей Попов. <...> Мы увеличили продажи по сравнению с прошлым годом, вывели на рынок несколько новых очень успешных продуктов, подписали партнерские соглашения с очень перспективными компаниями. <...> — В нашем ассортименте появились новые датчики ViGUARD FROST и ViGUARD VIBRO. <...> Второй детектор защитит вашу квартиру или дом от попытки взлома или разрушения оконных и дверных проемов, стен. <...> Но настоящим хитом 2015 года стал комплект Prime lite. <...> Из-за увеличения цен на охранные системы зарубежных производителей — на фоне кризиса и роста курса доллара — они стали практически не доступны для наших покупателей. <...> Поэтому, мы посчитали необходимым вывести на рынок антикризисный стартовый комплект ViGUARD Prime lite. <...> Эта система по качеству и функционалу не уступает многим импортным и отечественным образцам, а в некторорых моментах даже превосходит. <...> И это при том, что в комплекте с панелью идут: два детектора, два брелока, встроено два коммуникатора, резервный источник питания, есть два протокола на мониторинговую станцию — Contact ID и SIA IP. <...> За помощь в разработках продукта хотелось бы выразить огромную благодарность нашим партнерам и друзьям: «Рустелематика», «БалтАвтоПоиск», ЧОП «Альтоника», «Си-норд», «Проксима», «РИТМ», «Альтоника», Мониторинговый Центр КСМ, «Аларм 911», «Аларм Нева», Security Guard и многим другим. <...> Оригинальным решением для южных регионов нашей страны и зарубежья стало появление уличного датчика и сирены с солнеч54 RUБЕЖ | № 6 (14) ными батареями. <...> Сейчас в портфеле проекта более тридцати различных видов датчиков, из них восемь — датчики движения. <...> В ближайшем будущем появятся новые пожарные детекторы с голосовым оповещением, температурный детектор, новая сенсорная клавиатура, новый детектор газа. <...> Еще одной заметной новинкой этого года стала ультрасовременная контрольная панель ViGUARD <...>