Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №5 (13) 2015

Игра на контрасте (60,00 руб.)

0   0
Первый авторДорн Юлия
Страниц3
ID481689
АннотацияИтоги SIPS/SECURIKA-2015 в Новосибирске заставили организаторов крепко задуматься о судьбе проекта. Первые лица администраций мероприятие проигнорировали, российские компании снимали свое участие в самый последний момент либо сокращали площади стендов. И только китайские вендоры пошли до конца в своих планах освоить рынок безопасности Сибири.
Дорн, Ю. Игра на контрасте / Ю. Дорн // RUБЕЖ .— 2015 .— №5 (13) .— С. 115-117 .— URL: https://rucont.ru/efd/481689 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

SIPS/SECURIKA-2015 Игра на контрасте Итоги SIPS/SECURIKA-2015 в Новосибирске заставили организаторов крепко задуматься о судьбе проекта. <...> Первые лица администраций мероприятие проигнорировали, российские компании снимали свое участие в самый последний момент либо сокращали площади стендов. <...> И только китайские вендоры пошли до конца в своих планах освоить рынок безопасности Сибири. <...> В первые полчаса после открытия ряды стендов пристально инспектируют сами участники в поисках ответа на вопрос «Кто не приехал? <...> » Эта своеобразная перекличка показывает, что ведущие игроки рынка в большинстве своем присутствуют, хоть и сократили площади своих стендов, как ТД «Приборы охраны». <...> Группа компаний «Приборы охраны» площадь стенда сократила вдвое, в то же время у корпорации «Грумант» она выросла в полтора раза. <...> На SIPS/SECURIKA -2015 практически нет европейцев, которых и не ждали, а вот отсутствие новосибирских компаний-производителей вызвало у участников сожаление. <...> Первые подобные замечания звучали уже в начале выставкипредставители торговых домов и посетители говорили о росте спроса на продукцию с российским статусом и задавали сакраментальное «И где? <...> ». Первый вывод стал очевиден еще в день открытия: не время отечественным производителям экономить на маркетинговых мероприятиях. <...> Главная интрига выставки — два крупных стенда ближе к концу зала. <...> Китайские Dahua и Hikvision впервые выставляются на сибирской земле, площади каждой экспозиции позавидуют иные группы российских компаний. <...> Помимо российских топ-менеджеров и персонала на каждой площадке работают их китайские коллеги — активно наблюдают и консультируют партнеров. <...> ПРИЗРАК ГОСЗАКАЗА Следом за неявкой экспонентов уныние среди участников SIPS посеяла церемония открытия. <...> В ней приняли участие главный советник департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в СФО Александр Хрыкин, руководитель департамента развития телекоммуникационных технологий <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ