Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №3 (11) 2015

Dahua откроет офис в России (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481425
АннотацияНа вторую половину 2015 года запланировано открытие офиса компании Dahua в России. По словам директора по развитию бизнеса в РФ Максима Качалина, китайская компания вышла на российский рынок под собственным именем еще в марте — серией выездных презентаций стратегии для российских партнеров компании в регионах.
Dahua откроет офис в России // RUБЕЖ .— 2015 .— №3 (11) .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/481425 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Dahua откроет офис в России На вторую половину 2015 года запланировано открытие офиса компании Dahua в России. <...> По словам директора по развитию бизнеса в РФ Максима Качалина, китайская компания вышла на российский рынок под собственным именем еще в марте — серией выездных презентаций стратегии для российских партнеров компании в регионах. <...> В рамках стратегии компания намерена продвигать топ-решения HD-CVI и IP (видеорегистраторы с добавленным интеллектом, камеры, работающие с картами для записи при разрыве сети; PTZ-камеры; антивандальные камеры; камеры с широким температурным диапазоном). <...> Пока Dahua не планирует работать с конечными клиентами напрямую. <...> В качестве дистрибьюторов на 2015 год компания выбрала шесть партнеров: «Скайрос», «Бенитэкс», Soft-Tronik, «Тератек», «Торус» и «НАГ». ru-bezh.ru 3 млн g получил победитель конкурса Startup Village за разработку извещателя взлома окон и дверей «Гравитон» Optronics разработала камеру для съемки в тумане Европейская компания Optronics (входит в состав концерна Airbus Group) сообщила о создании инфракрасного сенсора RedKite, в котором объединены возможности стандартной дневной камеры и тепловизора. <...> Камера может выдавать четкое контрастное изображение на расстоянии до 8 км при мареве, тумане и мороси. <...> Применяемый в новой камере сенсор работает как с видимой, так и с инфракрасной частями спектра. <...> Благодаря этому RedKite способен «видеть» даже через стекло, чего не может обычный тепловизор. <...> Новая камера имеет сравнительно небольшие габариты и массу. <...> Она предназначена для установки на самолеты и беспилотники вместо обычных электроннооптических систем видеонаблюдения. airbusdefenceandspace.com HID Global презентовала новую технологию Huawei разработала новое облачное ПО В рамках конференции Huawei Cloud Conference Russia 2015 китайская компания представила новинки — облачную операционную систему Huawei FusionSphere 5.0 и конвергентную систему хранения данных Huawei OceanStor V3 для облачной инфраструктуры. <...> Представители компании во время презентации <...>