Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №5 (8) 2014

MIPS в Пекине начинается (60,00 руб.)

0   0
Первый авторВоронин Дмитрий
Страниц12
ID481269
АннотацияПока организаторы специализированных выставок в России ищут способы вернуть угасающий интерес рынка, российские производители осваивают зарубежные площадки. Пекинская Security China 2014 Expo собирает аншлаги, хотя и не имеет международного статуса. Журнал RUБЕЖ стал единственным российским отраслевым СМИ, побывавшим на выставке.
Воронин, Д. MIPS в Пекине начинается / Д. Воронин // RUБЕЖ .— 2014 .— №5 (8) .— С. 62-73 .— URL: https://rucont.ru/efd/481269 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОД И Н Д Е Н Ь И З MIPS начинается в Пекине Общая площадь экспозиции составила 860 108 000 кв. м участников представили свою продукцию, из них 210 — зарубежных на выставке присутствовали компании из 58 стран 8 павильонов знакомили посетителей с рынком систем безопасности Китая пока организаторы специализированных выставок в россии ищут способы вернуть угасающий интерес рынка, российские производители осваивают зарубежные площадки. пекинская Security China 2014 Expo собирает аншлаги, хотя и не имеет международного статуса. журнал RUБеж стал единственным российским отраслевым Сми, побывавшим на выставке. <...> Эксклюзивные интервью с крупнейшими компаниями китайского и международного рынка систем безопасности читайте в нашем репортаже. <...> Текст: дмитрий Воронин 62 ОД И Н Д Е Н Ь И З 2:00 Перелет из Москвы в Пекин занимает восемь часов. <...> На это мероприятие, формально ориентированное на китайский внутренний рынок, летят технические директоры, топменеджеры, а иногда и собственники всех ключевых компаний российского рынка систем безопасности. <...> В России даже крупнейшие выставки по-прежнему ведут подсчет посетителей вручную. <...> В Китае автоматизированы и процесс подсчета посетителей, и уборка А в Пекине даже уборка помещений На выставке проверка на входе организована дотошно, как в аэропорту Организатором выставки выступает Китайская профессиональная ассоциация безопасности и охраны при поддержке Министерства общественной безопасности КНР и Министерства науки и технологий КНР. <...> В Е3 представлены готовые изделия (камеры, регистраторы), а в Е4 — компоненты к ним (в частности, целые стенды с объективами). <...> 11:50 Оба гиганта китайского рынка видеонаблюдения — Dahua и Hikvision — поставили свои стенды бок о бок, стена к стене. <...> С коммерческой точки зрения это и есть рынок CCTV в Китае: компании занимают и делят в Поднебесной более 85% всего рынка. <...> Важно другое — с 2015 года Dahua на территории Китая вводит практику прямых продаж конечным потребителям <...>