Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №3 (6) 2014

Все вагоны Казанского метро снабдят видеокамерами (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481131
АннотацияВсе 14 составов казанского метрополитена в 2015 году будут оборудованы видеокамерами
Все вагоны Казанского метро снабдят видеокамерами // RUБЕЖ .— 2014 .— №3 (6) .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/481131 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НО В О С Т И 1,25 млрд рублей — в такую сумму обойдется строительство крупнейшего дата-центра в «жигулевской долине» (тольятти) Все вагоны казанского метро снабдят видеокамерами Все 14 составов казанского метрополитена в 2015 году будут оборудованы видеокамерами. <...> В каждом вагоне установят четыре устройства, высококачественное изображение с которых будет в режиме реального времени отображаться на мониторах диспетчерского пункта метро и ситуационных центров МВД и ФСБ татарстана. rt rbc ru Объекты ТЭк получат собственные Госорганам запретят строить «облака» за пределами России Минкомсвязи внесло поправки в законы «об информации, информационных технологиях и защите информации» и «о персональных данных», в соответствии с которыми оказанием услуг облачных вычислений для любых отечественных госорганов отныне будут заниматься российские компании. <...> Юрлица должны обладать сертифицированными системами и серверами на территории России и располагать как минимум двумя прошедшими госаттестацию дата-центрами, находящимися в собственности или в аренде сроком не менее 49 лет. vedomosti ru подразделения охраны С 22 июля 2014 года коммерческие компании смогут создавать ведомственную охрану для обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса , предназначенных для добычи, переработки, транспортировки, хранения продукции, поставляемой по госконтракту, и имущества, необходимого для выполнения госзаказа. <...> Соответствующие изменения в законодательство утверждены правительством РФ. ohrana ru Проекты к ЧМ-2018 включены в новую 80 000 000 рублей потратит Ростовская область на новые видеокамеры и кнопки вызова «гражданин — полиция» На все пожарные автомобили МЧС установят госпрограмму В рамках государственной программы развития транспортной системы РФ до 2020 года запланированы строительство и реконструкция высокоскоростных трасс между городами, принимающими матчи чемпионата: Москвой, нижним новгородом <...>