Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №2 (5) 2014

XIX форум «Безопасность и связь» в Казани: от Универсиады до Олимпиады (60,00 руб.)

0   0
Первый авторЕрмолаева Мария
Страниц4
ID481109
АннотацияВ этом году на традиционную встречу специалистов в сфере безопасности в столицу Татарстана приехали представители более 130 компаний из 24 стран мира. С 27 февраля по 1 марта прошло несколько масштабных событий: Третья международная научно-практическая конференция «Современные проблемы безопасности жизнедеятельности: настоящее и будущее» и специализированные выставки «Безопасность», «Связь», «Охрана и безопасность труда».
Ермолаева, М. XIX форум «Безопасность и связь» в Казани: от Универсиады до Олимпиады / М. Ермолаева // RUБЕЖ .— 2014 .— №2 (5) .— С. 122-125 .— URL: https://rucont.ru/efd/481109 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫС Т А В К И XIX форум «Безопасность и связь» в Казани: от Универсиады до Олимпиады В этом году на традиционную встречу специалистов в сфере безопасности в столицу Татарстана приехали представители более 130 компаний из 24 стран мира. <...> С 27 февраля по 1 марта прошло несколько масштабных событий: Третья международная научно-практическая конференция «Современные проблемы безопасности жизнедеятельности: настоящее и будущее» и специализированные выставки «Безопасность», «Связь», «Охрана и безопасность труда». <...> Основная цель участников форума заключалась в анализе опыта республики при проведении Универсиады. <...> Текст: Мария Ермолаева 122 ВЫС Т А В К И ОПЫТ И ПЕРСПЕКТИВЫ Казань — не новичок в проведении подобных мероприятий. <...> В 2010 и 2012 годах здесь состоялись Международные научнопрактические конференции «Современные проблемы безопасности жизнедеятельности: опыт, проблемы, поиски решения» и «Современные проблемы безопасности жизнедеятельности: теория и практика». <...> Но в этом году гостей в павильонах выставочного центра «Казанская ярмарка» было заметно больше, чем в предыдущие. <...> В 2011 году в работе форума участвовало 91 предприятие, в 2012 — 113 предприятий, в этом году их число достигло 130. <...> География стран — участников форума также впечатляет: государства СНГ, Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Израиль, Канада, Китай и другие. <...> В официальной церемонии открытия приняли участие премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации МВД России Юрий Демидов, директор Ассоциации «ERTICO — Интеллектуальные системы Европы» Расмус Линдхольм. <...> По словам Романа Шайхутдинова, министра информатизации и связи РТ, впервые за три года существования выставка прошла на таком высоком уровне. <...> Министр особо отметил, что многие решения, представленные <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ