Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №2 (5) 2014

AIPS — русский сезон в Казахстане (60,00 руб.)

0   0
Первый авторВоронин Дмитрий
Страниц3
ID481107
АннотацияС окончанием Олимпиады для индустрии безопасности в России наступило межсезонье — коммерческий сегмент близок к насыщению, в госсекторе нет определенности. Во что и в каком объеме будут теперь вкладываться бюджеты? Изменения инвестиционного климата поднимают на крыло многие компании.
Воронин, Д. AIPS — русский сезон в Казахстане / Д. Воронин // RUБЕЖ .— 2014 .— №2 (5) .— С. 114-116 .— URL: https://rucont.ru/efd/481107 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫС Т А В К И AIPSрусский сезон в Казахстане С окончанием Олимпиады для индустрии безопасности в России наступило межсезонье — коммерческий сегмент близок к насыщению, в госсекторе нет определенности. <...> Все больше резидентов РФ устремляются за пределы привычных обжитых рынков на поиски неосвоенных бизнес-территорий с более комфортными условиями для развития. <...> Это подтвердила и выставка «Охрана, Безопасность, Средства спасения и Противопожарная защита» — AIPS, которая прошла в Казахстанском центре делового сотрудничества «Атакент Экспо». <...> Текст: Дмитрий Воронин 114 ВЫС Т А В К И СТАТУС В официальном открытии AIPS — совместном разрезании красной ленты — приняли участие генеральный директор Группы компаний «Эгида» Виктор Гусев, заместитель начальника департамента по чрезвычайным ситуациям Алматы Ерлан Нурпеисов, командир 1-го батальона полиции Государственного учреждения управления специализированной службы охраны г. Алматы Кайрат Абдуманапов, директор выставочной компании «Итеса» Юрий Бородихин, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в Казахстане Пэк Чухён. <...> «Эгида» на протяжении всех четырех лет является генеральным партнером и спонсором AIPS, выставка в Алматы отнесена от официальной столицы — Астаны — территориально и идеологически, она больше ориентирована на коммерческий сектор, отдает государству должное, но видит в нем скорее почетного наблюдателя, чем активного участника бизнес-процессов. <...> Операционную работу с экспонентами осуществляют совместно компания ITE, ее казахстанский офис «ITECA» (International Trade Exhibitions Central Asia) и МВК «АтакентЭкспо». <...> Наконец, азиатские страны традиционно рассматривают рынок Казахстана как стратегический, и два ключевых претендента на партнерство при этом — Китай и Южная Корея. <...> Состав торжественной делегации открытия AIPS это в очередной раз подтвердил. <...> Два крупнейших корпоративных клана индустрии безопасности в Казахстане — «Эгида» и Intant — расположились <...>